Полная версия

Детские весы eMyScale в Москве

Москва
http://detsky1.ru/catalog/scales/emyscale/

Описание

Детские электронные весы Miniland Emyscale - это мечта каждой мамы новорожденного малыша. Ведь так важно знать, хорошо ли ребенок набирает вес. В первые месяцы жизни - это один из важнейших показателей нормального развития малыша. При регистрации в приложении eMybaby, весы передают по Bluetooth данные о весе ребенка на смартфон или планшет. Это позволяет контролиролировать изменения веса и определить точный вес ребенка, даже если он двигается. Весы имеют белую пластиковую поверхность, которая может быть использована как пеленальный столик
Вы представитель фирмы Детские весы eMyScale ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Детские весы eMyScale !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Детские весы eMyScale будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

08.10.2016 23:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Мне эти весы понравились сразу, они такие стильные, цифровые (данные можно на телефон передавать), использовать в качестве пеленального столика. 
0
0
05.09.2016 22:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Мне нравится в этих весах то что их можно еще использовать в качестве пеленального столика, ровная поверхность очень удобно. Еще немаловажно, что весы отлично взвешивают даже когда ребенок активно двигается, без погрешности. 
0
0
23.04.2016 11:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хорошие весы, пластик качественный, вес до грамма точно показывает. Сравнивала с кухонными весами, высыпала килограмм гречки и на весы - все совпало. Ими удобно пользоваться, дочку уложить можно даже в одежде, вес одежды потом отнять, чаша здесь как пеленальный столик (верх). Я советую их.
0
0
23.12.2015 14:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Я имею положительный опыт использования детских весов emyscale. Честно говоря купили потому, что уже знакомы с продукцией miniland и хорошего о ней мнения. И с детскими весами считаю, что нам повезло.
Пока что только две недели используем, но я довольна. Измеряла вес и сонного малыша, и когда двигался, - все совпало. Сравнила только первый раз с показаниями из поликлиники, оказался вес один и тот же. Теперь слежу за весом сыночка сама.
Еще и сэкономили на покупке пеленального столика. Пеленаемся прямо на весах. Но мы правда не в пеленки, а конвертами саммер пользуемся.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close