Полная версия

Магнитный конструктор Барбоскины - Строительная техника (Магникон) в Москве ул. Долгоруковская, д. 9, стр. 3

Москва, ул. Долгоруковская, д. 9, стр. 3, метро Маяковская посмотреть на карте
Пн - пт 11-20, Сб 11-18, Вс - выходной
тел.: 8 800 775 07 12, email: info@magnikon.ru, https://magnikon.ru/

Описание

Магнитный конструктор Магникон МК-87 предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста (4-8 лет). Игрушка развивает такие полезные для ребенка качества, как усидчивость, умение прогнозировать результат своей деятельности, создавать технические приспособления по образцу. В комплекте конструктора также представлены наклейки с персонажами мультфильма «Барбоскины», а также с цифрами и буквами.
Вы представитель фирмы Магнитный конструктор Барбоскины - Строительная техника (Магникон)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Магнитный конструктор Барбоскины - Строительная техника (Магникон)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Магнитный конструктор Барбоскины - Строительная техника (Магникон) будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

24.10.2018 17:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Занимательный конструктор и качество деталей у Магникон от оригинальных ничем не отличается. Мы на 4 года покупали сыну Магформерс, за год от него, честно говоря, остались "рожки да ножки", растерялись элементы. На пятилетие ребенок ожидаемо попросил магнитный конструктор, только другой набор, побольше. Я начала интересоваться, что сейчас пользуется популярностью у детей, и узнала, что существуют аналоги дорогого конструктора.
Какой из них конкретно купить, выбирали вместе с виновником торжества. Из предложенных нами вариантов сыну приглянулся набор Барбоскины - Строительная техника, его и заказали на официальном сайте. Сюрприза на ДР, конечно, не получилось, но это и не важно, ибо радовался ребенок так, словно и не подозревал о подарке.Конструктор по количеству элементов внушительный. всего их 87 штук разного вида и формы, плюс, несколько наборов наклеек и инструкция по сборке. По задумке производителя, из элементов Магникона можно собирать строительные машины - разные модели экскаваторов, башенных кранов и т.д. Однако фантазия сына значительно расширила этот перечень, благо, что элементы конструктора позволяют придумывать самые фантастические поделки. Причем, как стационарные, так и мобильные, в наборе есть колесные базы. Держатся конструкции отлично, магниты на вид маленькие (их видно сквозь полупрозрачный пластик), но достаточно мощные, удерживают поделки в лучшем виде. Запаяны магнитики в полости элементов хорошо и находятся в полной изоляции от детей. Пластик качественный, твердый на ощупь и химией от него не пахнет.Сын с интересом занимается Барбоскиными. А я в этом вижу не только развлечение, но и большую пользу для развития ребенка. Поэтому с удовольствием рекомендую этот развивающий конструктор
Настя 26.10.2018 16:05
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Вы где такой конструктор купили, подскажите, пожалуйста? И сколько стоит он? Я в наших магазинах вроде подобного набора не встречала. Сын просит магнитный конструктор, а меня цены на те, что видела из подобных игрушек, смущают
Валентина Леонтьевна 26.10.2018 16:58
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Настя, я в городе не смотрела, нашла в интернете официальный сайт магникон.ру, у них и заказала конструктор. Стоит он 3500 тысячи по скидке, за доставку я не платила, потому что заказ был на сумму выше 3 тысяч. Набор хороший, порадуйте ребенка
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Тел.: (495) 775-49-49
Сайт: http://www.jovi.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (905) 505-00-445
Метро: Савеловская
Сайт: http:// beverlykids.ru
г. Москва
Тел.: 797-58-90
Метро: Проспект Мира
Сайт: http://www.finodplaza.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 703 33 04
Метро: Тургеневская
Сайт: https://cinemood.com/ru/

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close