Полная версия

Магнитный конструктор Магникон МК-62 в Москве

Москва
http://magnikon.ru/katalog/karton/magnikon-mk-62/

Описание

МАГНИКОН — это развивающий магнитный конструктор. Он состоит из элементов простых и сложных геометрических форм: треугольников, квадратов, трапеций и других, соединяющихся силой магнитного притяжения.
Вы представитель фирмы Магнитный конструктор Магникон МК-62?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Магнитный конструктор Магникон МК-62!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Магнитный конструктор Магникон МК-62 будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

02.12.2016 12:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Галина Паршина Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
В садике уже начали подготовку к Новому году. Дочка, поддавшись влиянию предпраздничной суеты в группе, решила написать  письмо Деду Морозу (она диктовала, а я писала). Чем меня очень удивила.
И не столько тем, что рано, сколько заказанным подарком. Она просила подарить ей большой набор магнитного конструктора. 
Начала я изучать марки и цены. Разброс цен колоссальный. Есть очень дорогие модели,  хорошо всем известные. А есть явно дешевый хлам. Потому что сразу ясно, за такую цену ничего хорошего быть не может.
Дешёвые, непонятно чьего производства конструкторы я даже не рассматривала, мне здоровье и безопасность дочки важнее.
Но и дорогие наборы, к сожалению, я себе позволить не могу. Ну, уж очень они дорогие. К тому же, еще не известно, будет ли моя 4-летняя дочь в него вообще играть.
Я уже собиралась уговаривать дочку поменять желание, как мне попался отзыв на конструктор Магникон. Писала как раз мама девочки. Очень хвалила его за низкую цену и высокое качество, а еще за искренний интерес к нему у дочки.
И я решилась на покупку.
Заказала набор МК-62 «Гравитация». В нем 62 детали, крупные геометрические фигуры, яркие разноцветные с магнитиками внутри.
Пластик не хлипкий, а очень прочный, не сомневаюсь, что сломать его не так-то просто. По крайней мере, детям это точно не под силу.
Пластик цветной, а не крашенный сверху, поэтому со временем цвет детали не потеряют, а дочка не наестся краски.
Мы с мужем, когда набор проверяли, сами увлеченно собирали его пару часов. Игрушка просто великолепная. С ней можно придумать очень много всего интересного.
На коробке указано, что она с 3 лет, но я думаю, можно дать уже года в полтора. По размеру детали как раз для маленьких ручек, ровные и безопасные. Довольны будут все.
Если вы получили письмо для Деда Мороза с аналогичной просьбой, то мой отзыв будет вам очень полезен. Очень советую присмотреться к конструкторам Магникон. Необычный подарок на новый год для девочки. Правда думаю, что для мальчиков интереснее будут наборы, в которых есть колеса.
Покупайте и радуйте своих малышей. А наш набор ждет нового года. 
Алина Золотавина 02.12.2016 16:04
Алина Золотавина Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону А еще можно кодовое слово Космодром при заказе на официальном сайте magnikon назвать и получить 10% скидку. Ну и в группы подписаться магникон. На сайте есть переход на их группу
0
0
03.10.2016 13:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Цена у конструктора не маленькая, но судя по другим подобным конструкторам еще и не такая дорогая.  Моя просит такой магнитный конструктор, буду покупать на день рождение.  Лучше через интернет заказать?
Юлия Смирнова 04.10.2016 20:53
Юлия Смирнова Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Я покупала конструктор на сайте производителя магникон, у них быстрая доставка и не дорого.
0
0
24.09.2016 12:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Konsol Ka Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
У нас два сына – 4 и 6 лет. Конструктор Магникон предназначался старшему, но и младшему сыночку он тоже стал интересен. Конструктор, о котором хочу сегодня рассказать, называется Магникон Гравитация, состоит из 62 деталей, цена его 6 000 рублей. Продается такой конструктор в ярко-желтой красочной упаковке.
Детали очень хорошо обработаны ровные и гладенькие. Пластик, из которого сделаны детали, цветной и прочный. Сверху нет краски, которая может сползать.
Магнитики небольшие и находятся внутри деталей, что повышает его безопасность.
Старший сын часто строит из конструктора различные преграды, а потом едет по ним и в них своим джипом на пульте управления. К нашему приятному удивлению, даже после таких разрушительных игр конструктор цел и невредим.
Единственное, чего в наборе нет – колесных баз, у нас можно собирать только фигуры и здания, а транспорт нет. Но второй набор все равно придется покупать,
поэтому второй купить с колесными базами. Все равно дети смешают его вместе.
О том, что подарок удался, говорит то, что дети играют в него каждый день и с большим удовольствием. Если хотите порадовать своих малышей, однозначно советую этот конструктор.

 

 
 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close