Полная версия

Магнитный конструктор Магникон МК-72 в Москве

Москва
http://magnikon.ru/katalog/karton/magnikon-mk-72/

Описание

МАГНИКОН — это развивающий магнитный конструктор. Он состоит из элементов простых и сложных геометрических форм: треугольников, квадратов, трапеций и других, соединяющихся силой магнитного притяжения.
Вы представитель фирмы Магнитный конструктор Магникон МК-72?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Магнитный конструктор Магникон МК-72!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Магнитный конструктор Магникон МК-72 будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

28.09.2016 10:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Зоя Брау Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Могу вам точносказать, если найти хорошую марку магнитного конструктора, которая действительно высокого качества, то ваши дети будут играть с ним долго и с удовольствием. А если при этом цена будет на порядок ниже, аналогичных наборов более известного производителя, то можно смело брать набор побольше, чтобы доставить детям еще больше удовольствия от игры с ним.
Мы купили наборМагникон, называется он МК-72 Космодром. Стоит такая прелесть 7480 рублей на главном сайте производителя и, соответственно, в ней 72 детали.
В нашем набореесть детали разных форм, а еще колесные базы, подставка для карусели и детали с пассажирами. Можно себе представить, сколько всего интересного получится сделать из такого набора.
«Мастерить» можно машины, карусели, колеса обозрения, башни. И это далеко не предел.
Высокие дома изконструктора не падают, держатся устойчиво и хорошо, а машины не разваливаются, ими можно свободно играть. Модели машины могут быть разные, это не обязательно один тип автомобиля. Сын делает бронетанки по-своему. Как понравится его воображению.
Если сравнить ценуна наш огромный набор и цену на более известный конструктор, становится понятно,  какова цена рекламы. Стоит липлатить за нее из своего кармана, каждому решать самостоятельно.
Я бы рекомендовала этот аналог.
 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close