Полная версия

Меховой конверт Чудо чадо Прайм в Москве

Описание

Конверт в коляску меховой Прайм разъединяется на коврик и одеялко, молния - с двумя бегунками. Снабжен петлями под ремни безопасности (7 шт). Размеры конверта - 92х50 см. Длина х ширина коврика -92х62см. Длина х ширина одеяла - 76х33см. Внутренняя часть - мех -100 процентов шерсть, утеплитель - синтепон. Верхний слой 100 процентов ПЭ, водоотталкивающий и непродуваемый. Очень тёплый и продуманный конверт на всю зиму. Две молнии делают процесс сборов максимально простым и быстрым. Овчина согреет малыша в самые лютые морозы. А затянув кулиску на капюшоне, вы создадите уютное гнёздышко вокруг личика малыша. Конверт имеет две разъёмные детали. Полностью расстегнув молнии, Вы получаете два прямоугольных коврика, которые могут использоваться как тёплый матрасик. Конверт имеет прошитые (но не прорезанные) петли под ремни безопасности. Пока малыш лежит в люльке - нигде не поддувает. Когда пришло время пристёгиваться - прорезаем нужные отверстия! Можно использовать его с рождения и до 2-3 лет.

Вы представитель фирмы Меховой конверт Чудо чадо Прайм?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Меховой конверт Чудо чадо Прайм!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Меховой конверт Чудо чадо Прайм будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

21.10.2021 20:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Сыночек не только не промокает в сырую погоду, но и не потеет в конверте. Хотя в нем утеплителя 200 г./м2 и натуральный овечий чес. Как раз за счет натуральной овечьего ворса и обеспечивается правильная терморегуляция. Так что не бойтесь, что осенью без морозов в нем ребенку будет жарко. Ничуть. Нужно просто правильно подобрать, что надеть на ребенка под конверт.
0
0
26.12.2020 11:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Такой конверт купить стоит. Ребеночек тепленький после прогулок. Только лицо кремом для прогулок намазать остается, а все остальное в тепле. Молния работает, не заедает, мех не лезет, теплый конверт за небольшие деньги. Я довольна.
0
0
14.11.2020 16:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Милый конверт. Пригодится и после трехлетнего пользования. Можно разделить конверт на 2 части и получится меховые коврик и одеяло, которые всегда в хозяйстве пригодятся. Конверт теплый, закрывается и затягивается. Длина позволяет использовать его долго, быстро деть не вырастет. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close