Полная версия

Набор Магникоша МК - 16 в Москве

Москва
http://magnikon.ru/katalog/dlya_malyshey_0/magnikon_mk_16_0/

Описание

Магникоша – это набор, состоящий из нескольких цветных магнитных блоков-погремушек, оформленных в виде треугольников и квадратов.
Конструктор можно использовать в качестве погремушки, издающий приятные и успокаивающие звуки.
В наборе имеется 16 деталей, играя с которыми ребенок будет познавать форму, объем предметов, их цвет, а также учиться различать размеры фигур.
Вы представитель фирмы Набор Магникоша МК - 16?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Набор Магникоша МК - 16!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Набор Магникоша МК - 16 будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

22.04.2018 11:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владимир
Чудесная магнитная игрушка для малышей, я довольна, что прислушалась к советам и купила Магникон. Причем, рада, что купила именно на официальном сайте производителя этих конструкторов.  Во-первых, мне дали приличную скидку на наш набор МК-16. Во-вторых, прежде чем оформить заказ, я посмотрела и послушала видеообзор о Магникоше+, размещенный на сайте (супер полезная, на мой взгляд, услуга для покупателей).  На что я сразу обратила внисмание: элементы конструктора объемные, ручкам будет удобно их захватывать. И блоки гремят, если их потрясти, что тоже правильно, ибо Магникоша+ - это набор для самых маленьких детей, от 0 до 1 года. Соответственно и сделан он таким образом, чтобы максимально обезопасить ребенка. Детали у Магникона МК-16 крупных размеров, без острых углов. В наборе 8 треугольников и 8 квадратов. Материал - матовый цветной пластик, гладкий, ровный на ощупь, без неприятного запаха. Внутри каждого элемента находятся небольшие магнитики, края деталей аккуратно спаяны, швы ровные, без зазубрин. Магниты довольно сильные, потому что постройки не рассыпаются, детали крепко "приклеиваются" друг к другу. Вниманием моей восьмимесячной дочери этот конструктор завладел моментально. Едва мы вынули его из коробки и показали, как детали магнитятся и что из этого получается, ручки малышки тут же к нему потянулись. Конечно, пока дочь самостоятельно ничего построить не может, но интерес к Магникоше+ проявляет нешуточный. Что меня очень устраивает, с любимой игрушкой легче идет процесс развития мелкой моторики, изучение цветов и т.п. Я рекомендую этот конструктор для малышей до года.
Виктория 28.06.2018 23:33
Местоположение пользователя: Россия, Новосибирск Не прокусывает малышка детали? Пластик хорошо твердый?
Ирина 01.07.2018 14:35
Местоположение пользователя: Россия, Москва Виктория, качество материала отличное - прочный, ничем противным не пахнет. Взрослым зубам не под силу, а детские тем более не прокусят. Магникон для детей до года, все предусмотрено
4
0
24.01.2018 13:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вино Спа Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Расскажу про нашу удачную покупку для дочки. Купили мы ей магнитный конструктор марки Магникон. Очень много хороших отзывов на него, поэтому другие марки я и не рассматривала. К тому же, цены на наборы Магникон намного ниже, чем того же раскрученного конструктора Магформерс в обычных магазинах.
Очень заинтересовал меня у них набор Замок, такой необычный. Купила дочке именно его и очень даже удачно.
Дочка так обрадовалась новой игрушке.
Конструктор идет в удобном пластиковом контейнере. Это оценили и я, и дочка, потому что конструктор в этом контейнере удобно хранить и брать с собой к бабушке. А брать к бабушке приходится, потому что дочка никак не хочет с конструктором расставаться.
В наборе 86 деталей, в основном это магнитные детали геометрических форм, а еще есть пластиковые вставки с имитацией кирпичной стены, окнами и балконами. Благодаря этим дополнениям, собранные дома становятся еще красивее и интереснее.
Замки получаются по-настоящему сказочными и волшебными, самое подходящее жилье для любимых принцесс и куколок дочки. Мы с этими замками уже во все сказки поиграли, которые дочка очень любит.
Строить из Магникон очень интересно и приятно, детали красивые и ровные. Все, что построено из этого конструктора, получается очень яркое и разноцветное.
Собирать из Магникон легко, потому что детали крупные, и нужную найти гораздо проще, чем среди кучи мелких деталек.
Этот конструктор отлично подойдет для малышей, сторона каждой детали от 5 см.
Магниты внутри деталей хоть и небольшие,но достаточно сильные. Собранные фигуры и замки можно переставлять с места на место. Это очень важно, когда игрушка мобильная и прочная.
Я очень довольна качеством конструктора– пластик прочный, крепкий и безопасный. Дочка тоже его очень полюбила, играет в него чуть не каждый день. Вот, например, замок держится на холодильнике!!!
NovZa 30.07.2018 14:59
Местоположение пользователя: Великобритания, undefined Я не видела именно такого набора для девочек у нас в магазине. Надо в интернете поискать. А вы где покупали?
1
0
27.09.2017 19:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Konsol Ka Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
В руке держать детали удобно, сыночек хватается ручкой за одну из сторон и крепко держит. Углы у деталей скруглены, а швы очень хорошо обработаны, на конструкторе нет ни зазубринок, ни трещинок. Каждая деталь абсолютно ровная и гладкая, что опять же очень важно, во время игры сынулечка не поранится и не поцарапается. 
Еще очень здорово, что в отличие от обычного конструктора, детали Магникоши совершенно не прозрачные. Т.е. сын воспринимает деталь, как единое целое. Он не видит мелких деталей и наполнений внутри, это не отвлекает его. 
Ну и, конечно, это полноценный магнитный конструктор, детали которого отлично скрепляются и держатся. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close