Полная версия

Рюкзак - кенгуру Чудо чадо Babyactive lux в Москве

Описание

Рюкзак-кенгуру BabyActive Lux - имеет полностью анатомическую конструкцию сиденья и спинки. Подходит для деток от самого рождения до 2-2,5 лет. Изготовлен из безопасных для новорожденного, полностью экологичных, материалов. Идеально подходит для новорожденных (от 0 месяцев); 6 положений: "лежа/колыбелька", "лежа/вертикально перед собой", "сумка-переноска", "лицом к себе", "лицом вперед", "за спиной"; можно использовать в качестве сумки-переноски и подвесной люльки; 100% безопасность для ребенка без ограничения его подвижности; анатомически правильное расположение ребенка; регулировка одной рукой; легкость расположения малыша (рюкзак полностью раскладывается); возможность снять рюкзак-кенгуру, не потревожив спящего в нем младенца; правильное распределение нагрузки на позвоночник и шею родителей; возможность применения в любое время года и в любую погоду; дополнительные удобства: карман для аксессуаров, защитный капюшон, мешочки на ноги. Внутренняя ткань - 100% хлопок
Вы представитель фирмы Рюкзак - кенгуру Чудо чадо Babyactive lux?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Рюкзак - кенгуру Чудо чадо Babyactive lux!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Рюкзак - кенгуру Чудо чадо Babyactive lux будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

28.08.2021 13:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Рюкзачок удобный. Всесезонный. С ним продавались два чехла на детские ножки (для лета и зимы). Мы использовали чехол в летнее время и от комаров и чтобы не терять носочки. В карман можно положить мелочь и салфетки, если телефон поставить на беззвучно, то и его можно туда положить, помещался. Беззвучный режим ставила для того, чтобы не будить кроху, если заснет. За год ничего не сломалось, не оторвалось и не вышло из строя. Если нужна переноска с рождения, то вот она. Стоимость с чехлами и слюнявчиками 2800 рублей. За 10 тыщ мы были не готовы брать рюкзаки, так как не знали точно, подойдет малышу он или нет, а потом продавать за меньшие деньги не хотелось. 
0
0
26.12.2020 15:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Всесезонный вариант. Капюшон глубокий, хорошо закрывает от ветра, лямки на рюкзаке мягкие, широкие. Есть расширенная сидушка и твердая спинка, которая вставляется. Часто брали его за город. Там в лесополосе гулять с ним удобно без всяких колясок.
Кристина 28.12.2020 11:16
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Мы 2 года в таком гуляли. Когда зубки полезли - это помощь номер раз была. Только рядом с собой носить нужно было. Потом сразу продала этот рюкзак и купила эрго этой фирмы. У нас теперь бебимобиль премьер
Рыжая 20.05.2021 21:35
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград Бейбиактив люкс нам подошел, потому что универсальная модель. Его носить можно в разных положениях, и к себе лицом и от себя, и зимой и летом. Причем ребенку нравится и мне не тяжело, лямки регулируются. И муж в нем ребенка носит и я. Очень удобно!
0
0
14.11.2020 15:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Купили бебиактив люкс месяц назад, выручает. Хорошо, что в комплекте есть чехлы, я уже утепляю ножки им. Дочка может гулять и выспаться, когда я ее ношу в рюкзаке. С рождения только такой нашла, остальные чуть позже можно использовать, либо слинг. 
0
0
07.07.2020 08:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Хороший рюкзак, мягкий к телу, распределяет нагрузку и не давит в одном месте. Разница с просто кенгуру ощутима, ребеночек прижат ко мне, со всех сторон закреплен. Не давит и не вырывается, лицом вперед больше всего катаемся)
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close