Полная версия

Слинг-рюкзак Бебимобиль премьер чудо-чадо в Москве

Вы представитель фирмы Слинг-рюкзак Бебимобиль премьер чудо-чадо?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Слинг-рюкзак Бебимобиль премьер чудо-чадо!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Слинг-рюкзак Бебимобиль премьер чудо-чадо будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

12.10.2021 16:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Сделан Бимобиль лайк по всем канонам эрго-рюкзаков. Лямки и пояс широкие и мягкие. Они совершенно не давят и не натирают мне ни шею, ни плечи. Вес дочки распределяется равномерно, и основная нагрузка идет на бедра. Поэтому даже после долгих прогулок плечи и спина не болят. Могу немного устать, конечно, но это быстро проходит.
0
0
31.08.2021 14:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Рюкзак внешне красивый и удобный. Купила я его еще до рождения сына. И как только малыш научился уверено держать голову и присаживаться с 4 месяцев, мы начали его активно использовать. У рюкзака достаточно широкое основание под попу, сыночек сидит в нем надежно. Спинка плотно прижимает его ко мне. При этом я могу наклониться или сын может перевалится, чтобы что-то посмотреть внизу, но из рюкзака он не выпадет. Когда сын подрастет или, если у вас крупный малыш как у нас, есть под попой специальные лямочки. Их можно раздвинуть под ширину попы ребенка, чтобы они приподнимали ноги под коленками и обеспечивали правильное положение. Даже большого ребенка носить в нем удобно. За счет широких лямок и пояса нагрузка распределяется равномерно и плечи не оттягивает вниз. Мы теперь активно путешествуем вместе с сыном, покоряем города и даже горы. 
0
0
14.09.2019 11:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отличный материал и мягкое сиденье. Все лямки регулируются, особенно выручал, когда сын еще не сидел самостоятельно, а носить его нужно было. Я не жалею, что купила. Справляюсь сама, чтобы усадить ребенка и вытащить
0
0
01.03.2019 14:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ульяновск
А с какого возраста носите слинг рюкзак? Насколько он удобен? Какая нагрузка?
Алиса Жданова 01.03.2019 15:00
Алиса Жданова Местоположение пользователя: Россия, Ульяновск Этот рюкзачок можно носить с 3х месяцев, нагрузка у него небольшая, спина и плечи не болят. А в плане удобства, да нормальный он, не нужно завязывать, а просто застегиваю и ухожу по делам
0
0
27.02.2019 10:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Алиса Жданова Местоположение пользователя: Россия, Ульяновск
Раньше я совсем не пользовалась переносками и была уверена, что и не буду. Но мой сынок решил, что на маминых ручках сидеть удобнее и поэтому с меня не слезал. От постоянного ношения сына на руках у меня дико болела спина и поэтому я решила, что попробую купить какую-нибудь переноску, а вдруг понравится, ну и купила слинг-рюкзак бебимобиль премьер чудо-чадо. Честно, мне понравилось носить в этом рюкзачке сына, удобно, комфортно и у меня перестала болеть спина.
Слинг-рюкзак простой в использовании, легко застегивается. Пояс и лямочки регулируются, можно уменьшить или наоборот сделать больше. Сын в переноске сидел правильно, его коленочки были выше попы. Бебимобиль премьер брала за 3500 рублей, недорого и с комфортом.
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close