Полная версия

Средство для купания и шампунь Sanosan baby в Москве

Москва
http://www.sanosan.ru/production/reinigung.html

Описание

С помощью специально подобранных мягких моющих компонентов растительного происхождения бережно очищает нежную кожу и тонкие волосы малыша с первых дней жизни. Активные питательные добавки, такие как оливковое масло и молочный протеин, смягчают и предохраняют кожу от пересушивания, поддерживают ее естественные функции. Мягкая формула не раздражает глазки. Подходит детям с сухой и очень чувствительной кожей.
Важно: средство для купания и шампунь sanosan не содержит анестезирующих компонентов, подавляющих защитную функцию глаза.
Вы представитель фирмы Средство для купания и шампунь Sanosan baby?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Средство для купания и шампунь Sanosan baby!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Средство для купания и шампунь Sanosan baby будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

14.08.2018 20:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ека ека Местоположение пользователя: Россия, Саранск
О косметике Sanosan  я узнала еще во время беременности, пользовалась их спреем от растяжек – результатом более чем
довольна , также  мне понравился состав спрея и то что косметика производится в Германии.
Кое-что из приданного для сыночка я купила этой же фирмы,  а именно защитный крем под подгузник и универсальное средство для купания и шампунь 2 в 1, именно о нем и будет мой отзыв.
Средство выпускается в бутылочке объемом 500 мл,  для удобства сверху предусмотрен специальный дозатор, не нужно откручивать никакие крышечки, руки всегда свободны,  да и в использовании средство с дозатором гораздо экономичнее.
По цвету средство прозрачное и имеет  легкий ненавязчивый аромат, что говорит об отсутствии в его составе красителей и
отдушек.  Вообще, состав средства очень даже радует, большинство компонентов в нем натурального происхождения , оно
гипоаллергенное и подходит даже для деток с чувствительной кожей и аллергиков.
Мы средством пользуемся с самого рождения, обильной пены ононе создает, но тем не менее  хорошо промывает волосики и снимает загрязнения. Никакого дискомфорта нет. Кожа
очищена, не пересушена, раздражения нет, а волосики после мытья мягкие и не
пушатся.
В общем, минусов в этом средстве я  не выявила, поэтому ставлю твердую 5! Рекомендую его для всех мамочек и их деток!
0
0
13.10.2016 17:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Юлия Смирнова Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Нашла этот шампунь по отзывам на форуме, мамы очень тепло о нем отзывались. Решила тоже попробовать, хотя и наш прежний вполне меня устраивал. Правда, не во всем, при попадании в глаза он вызывал слезы. С этим, конечно, мучилась, приходилось постоянно следить, чтобы вода не лилась на лицо. Саносан в этом отношении, безусловно, лучше. Он безслезный на самом деле, не раздражает глазки при попадании. Я на себе провела тест-драй для успокоения нервов. И дочь перестала бояться, когда смываю шампунь с волос. Плюс в нет, как пишет производитель, нет вредных добавок.
Кроме того, саносан 2 в 1 не пенится, отсутствие в его составе сульфатов не вызывает сомнения. Волосы хорошо промывает и тело чистенькое, приятно пахнет после ванны. Флакон имеет дозатор, что добавляет этому средству привлекательности в моих глазах. Рекомендую, отличное средство для мытья волос и тела ребенка.
0
0
12.09.2016 16:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Нашепервое средство для купания – это жидкое детское мыло, я раз в неделю мыла
малыша с ним, остальное время - только чистая вода. Иногда травки добавляла.
Примерно с месяца начали пробовать разные шампуньки для младенцев, но тоже не
часто. Из опробованных я решила остановиться на Sanosan два в одном. Во-первых, лучше иметь под рукойодин флакон для мытья волос и для тела, а не два разных средства, которые
постоянно путаются под руками. Во-вторых, саносан ни разу не вызвал у меня
раздражения, как это было с другими марками. То долго смывается, то перелью, то
уроню, то аллергия вылезет. С sanosan таких конфузов не случается. В-третьих, он действительноне щиплет глазки, хотя мы все-равно стараемся их беречь от попадания шампуня. Насчет
запаха – голосую обеими руками, очень приятный и нежный. У меня большой флакон,
не стала размениваться ). А если серьезно, взяла его из-за дозатора, с ним
намного удобнее, чем без него.
0
0
21.04.2016 16:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
София Sofiya Местоположение пользователя: Россия, Москва
Фирма саносан мне была знакома до родов, я весь срок пользовалась косметикой для беременных этой марки. Впечатление более чем положительное, средства натуральные, ничего вредного в состав не кладут. Я о пресловутой химии, которую, как это ни печально, часто можно найти в особой косметике, в том числе и в детской. Поэтому, увидев Саносан 2 в 1 для купания, взяла его не раздумывая.
Как и предполагала, состав шампуня чистый и безопасный для маленьких пользователей саносан. Консистенция средняя, не слишком густой, но и не жидкий, очень мягкий, запах обалденный (простите за термин). Что-то тонкое и нежное, причем не агрессивно и не навязчиво пахнет. Моющие качества тоже похвалю, как и легкость при смывании. Аллергии не вызывает. Да и не может вызывать, в составе я не нашли ничего аллергенного. Поставлю твердую "5"!
0
0
12.03.2016 20:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Средство два в одном Саносан я купила совсем недавно, еще наш первый флакон не закончился. Взяла маленький объем, для пробы. Хотя знакомые мамы во дворе его очень хвалили, я решила сначала лично познакомиться, а потом уже покупать побольше. Если понравится и подойдет. 
За недолгое время использования я успела оценить Саносан как мягкое и нежное средство для мытья волос и тела. Намыливается легко, без большого объема пены. Хорошо очищает и быстро удаляется под струей воды. На голове и на теле мыльных остатков нет. Пахнет приятно, запах еле слышится и вызывает у меня положительные эмоции (я не приветствую резкие и навязчивые ароматы).
Саносан без слез, что очень важно для детского средства. Я нашла в нем еще один положительный момент - несмотря на то, что глазки при попадании не щиплет, в составе шампуня, как пишет производитель, нет вредных безслезных добавок.
Еще понравилось, что средство можно и добавлять в воду для купания, и наливать на губку. Мы не всегда принимаем ванну, иногда проводим водные процедуры под душем, поэтому мне удобно пользоваться саносаном в обоих случаях.
Еще один плюс для меня - доступная цена. Есть, конечно, и более дешевые варианты, однако и качество у них хуже, и состав вызывает вопросы (присутствуют сульфаты, например). В саносан нет SLS, SLES, парабенов, красителей и т.п. опасных для ребенка веществ. Стоит средство от 200 рублей (200 мл).
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close