Полная версия

Увлажнитель воздуха Aquacom MX2-500 в Москве

Москва
http://aqua-com.ru/product/uvlazhnitel-vozduha-aquacom-mx2-500/

Описание

Бактерицидный Увлажнитель воздуха Aquacom MX2-500, профессиональная климатическая техника 21 века, воплотившая инновационные разработки компании разработчика в области создания здорового и комфортного микроклимата. Климатический аппарат Aquacom оснащен современной нанотехнологией, не имеющей аналогов в подобных устройствах, основанной на бактерицидных свойствах природного антибиотика – ионного серебра Ag+
Вы представитель фирмы Увлажнитель воздуха Aquacom MX2-500?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Увлажнитель воздуха Aquacom MX2-500!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Увлажнитель воздуха Aquacom MX2-500 будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

19.04.2017 04:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Галина Паршина Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Хоть и рассчитан наш Aquacom наплощадь до 40м2, но могу сказать, что по сравнению с предыдущим увлажнителем, который у нас был, он гораздо мощнее и лучше справляется со своей прямой функцией – увлажнение, особенно в отопительный сезон.
Но при всей своей мощности – 35Вт (при том, что у нас модель еще не самая мощная, есть MX2-850 – вот тот увлажнитель вообщенаверно «зверь»), работает тихо (по инструкции максимальный уровень издаваемого шума 25 дБа, по факту на автоматическом режиме иногда бывает бульканье, смотря какой режим выберет).
Выбрали именно этот увлажнитель еще и потому, что он идет сразу с ионизатором, с моим ребенком аллергиком эта функция очень актуальна в увлажнителе.
Что хочу отметить. У нашего увлажнитель большая емкость для воды – 5 литров. Заливать
воду очень удобно, ни откуда не проливается и не течет. Увлажнитель ультразвуковой, поэтому даже при нахождении ребенка в комнате с ним это не так опасно, как с паровыми увлажнителями. Работает от сети.
Легкий, без воды всего 3 килограмма, поэтому проблемы перенести без мужской помощи у меня не стоит. Используем во всех комнатах попеременке. На ночь обязательно оставляю в детской, на ночном режиме, тогда и подсветка не мешает и работает совсем
тихо.
Используем его уже почти год, всем советую его, потому что на своем опыте убедилась, что это достойная техника, абсолютно оправдывающая свою стоимость (мы брали за
12990 руб. + гарантия на год). Посоветовала в детский сад в нашу группу воспитателям его приобрести, потому что у Aquacom есть все разрешающие документы отМинздрава РФ. Да и на сайте у них видела много отзывов из детских садов, кто уже пользуется их увлажнителями.
Увлажнитель ионизатор Акваком
0
0
08.12.2016 02:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Аля Фирсова Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Мне понравился увлажнитель. Не шумит. Тумана в комнате от него нет, белого налета на полу и мебели тоже. У нас стоит на столе, на самом краю, распыляет отлично. Если включаю утром, то к вечеру уже ждет хороший результат по гигрометру - 35% влажности. Потом стала включать его на ночь. Первое время было ощущение, что много кислорода. Как-будто сидела я где-то в подземелье и меня выпустили на волю. Даже голова немного закружилась. А как только привыкла к чистому и увлажненному воздуху, то и разница до и после стала заметна. Волосы мои преобразились, самочувствие, но все-таки ключевое слово в покупке было "бактерицидный увлажнитель", именно профилактика гриппа мне его понравилась. Кашель ушел.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close