Полная версия

Видеоняня для ребенка Angelcare AC1100 в Москве

Описание

Первая 3-в-1 сенсорная видеоняня - монитор дыхания.

Цветная передача видео. Присматривайте за вашим малышом благодаря потоковому видео на родительском блоке. Угол камеры можно регулировать.
Ночной режим. Вы можете постоянно контролировать состояние ребенка и днем и ночью. Инфракрасная камера позволяет просматривать видео даже ночью.
Ночник. Функция ночника на детском блоке.
Цветной сенсорный монитор с диагональю 7 см. Все настройки можно отрегулировать на сенсорном экране в интуитивно-понятном интерфейсе. Ваше спокойствие в одном касании.
Двухсторонняя связь с ребенком. Используйте видеоняню, когда нужно успокоить ребенка вашим голосом. Или просто напойте ему любимую колыбельную, когда подошло время ко сну.
Специальный датчик Sensor Pad. Располагается под матрасом и улавливает малейшее движение ребенка - тревожный сигнал звучит через 20 секунд после того, как прибор не уловил ни единого движения ребенка или его дыхания.
Воспроизведение дыхания ребенка. Позволяет настроить специальный «тикающий» сигнал, воспроизводящий дыхание ребенка.
Контроль за температурой в детской комнате. Контролирует и показывает температуру в комнате ребенка на родительском блоке. Оповещает, если температура слишком высокая или слишком низкая. Диапазон температур устанавливается самостоятельно на родительском блоке.
Цифровая технология передачи данных 2.4Ghz с минимальными помехами. Цифровая передача с перестройкой частоты для конфиденциальной и безопасной связи между детским и родительскими блоками. Исключает помехи, существенно улучшает качество изображения и звука.
Переносной и перезаряжаемый родительский блок. Клипса для крепления блока на ремне. При полной зарядке, батарея работает до 5 часов.
Радиус действия до 200 метров (открытое пространство)
Количество каналов для связи: 64
Работа детского блока: от сети, от батареек АА (до 7-ми ч.)
Вы представитель фирмы Видеоняня для ребенка Angelcare AC1100?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Видеоняня для ребенка Angelcare AC1100!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Видеоняня для ребенка Angelcare AC1100 будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

08.06.2016 22:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Lina Sanders Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Я с видеоняней Ангелкеа познакомилась, когда еще мамой не стала. Старшая сестра родила первенца, и я поехала к ним в гости, познакомиться с племянником. Небольшой прибор, похожий на ангелочка, я сначала и не заметила. Малыш спал, мы сидели с сестрой в другой комнате и делились новостями. И я обратила внимание на аккуратную штучку (это был родительский блок), лежащий под рукой Стаси. На дисплее - изображение спящего племянника. Вот так и узнала, что есть такое чудо для постоянного контроля за маленькими. Очень удобно, мама постоянно видит и слышит своего ребенка, даже дыхание улавливается.                                                                Когда я ждала дочь, видеоняня стала одним из первых моих приобретений в качестве детского приданного. Надежная, многофункциональная, датчик дыхания - это вообще что-то исключительное. Мамы и папы, если еще не купили видеоняню, от чистого сердца советую Ангелкеа.
Елена 15.06.2016 00:58
Местоположение пользователя: Россия, Москва Поделитесь магазинами, где можно купить видеоняню ангелкеа? Через интернет заказывать не хочу!
0
0
15.05.2016 20:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Константиновск
Удачная модель видеоняни. Начиная от пластика, заканчивая работой аппарата. Ее везде можно установить, даже на улице. Ловит только свой канал, радиус не завышен, 200 метров на открытой местности точно будет. Советую и рекомендую.
0
0
20.03.2016 10:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Увы, у меня были такие моменты, что нужно было отлучаться от драгоценного чада. Дом большой, двухэтажный, бегать по этажам приходилось. Поэтому о покупке видео-няни задумалась будучи еще беременной. Эту модель выбрала только из-за того, что есть у нее датчик дыхания,мне показалась данная функция полезной для совсем маленьких детей. Привлекла обратная связь, по отзывам смотрела изображение, достаточно четкое. 
Когда видео-няню все-таки купила, осмотрела, попробовала все функции - ничего лишнего здесь не нашла.
Да, обратной связью не сразу пользовались,, как и системой VOX, но они пригодились позже, когда сынок вырос немного и понимал мамин голос, когда сон стал более спокойным.
В отношении радиуса могу сказать, что скорее всего заявленные 200 метров эта видео-няня ловит, если учесть, что в инструкции сказано, что 200 м. на открытой местности, то это расстояние есть. Хватает на 2 этажа. И даже во дворе есть сигнал. Если же сигнал пропадает, видео-няня предупреждает об этом. Когда я покупала видео-няню цены были ниже, но за нынешние расценки я бы купила снова, если бы понадобилось, мне прибор понравился, стоит своих денег.
0
0
17.02.2016 17:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Сколько у нас прослужила такаявидеоняня AngelCare AC1100 я не помню, сыну 2 годика было и мы еще точно ей
пользовались. Только корпус поцарапался, даже продавать жалко. Хорошее
качество, таких сейчас нет. Наделают тяп-ляп в Китае, а это канадская, еще тех
времен.
Будет жаль, если их выпускать перестанут. Мне во всем она нравилась, ничего
лишнего, все капризы выполняет, даже датчик дыхания есть для паникерш))
Явных минусов ее и не вспомню, подключать мы ее могли даже на улице, шнур
достаточно большой, сигнал во всем доме ловил и даже в подвале. Не фонила она,
не зависала. Я рекомендую. Старенькая, но проверенная и выносливая модель.
0
0
20.12.2015 23:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Самая замечательная видеоняня, что я встречала. Легкая, крепкий пластик, батарея выдержанная, порядка 6-7 часов держит заряд. Канадское производство понравилось. Сигнал ловил во всем доме, иногда приходилось не только в детской устанавливать видеоняню-ангела, но и в другие комнаты. Зависимости от розетки и шнура не было. Сенсорный коврик - чудо-изобретение, мало таких встречаю, кто ответственно относится к детским товарам по уходу такого плана.  Какой-то изъян все равно нахожу, здесь не придерешься, сделано на совесть. Всем угодили. Даже радиус специально замеряла я с мужем - совпал, 200 метров на открытой местности. Все точно. Рекомендую охотно.
0
1
21.11.2015 23:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Я купила такую ангелкеа недавно. Крутила вертела в руках две модели, Свител и Ангелкеа, все-таки выбор пал на видеоняню-ангелочка.
Богатый выбор функций. Можно не только смотреть и слушать ребенка, но и прибавлять громкость звука или совсем сделать беззвучный режим. 
Картинка приближается. Что мне нравится - большие кнопки, легко попадать по ним. Управление сенсорное, но иконки кнопок большие и понятно по рисунку, какая кнопка и за что отвечает.
Батареи-аккумуляторы идут в комплекте, я не покупала отдельно, штатив не брали, но с ним удобнее я думаю.
Советовать эту модель однозначно буду.
Будущая мамочка 22.11.2015 12:22
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону А угол наклона камеры есть?
Александра 22.11.2015 13:47
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Угол вверх-вниз регулируется колесиком сзади детского блока, а вправо - влево сами регулируете
0
0
09.09.2015 10:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Вот что-то что-то, а ловит эта видеоняня везде! Не важно, панельный дом или деревянный, сигнал свое берет. Изображение ждать долго не нужно, звук тоже не опаздывает. Ну очень я довольна, понравилась мне видеонянечка.
0
0
20.08.2015 19:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Своей видеоняней похвастаюсь. Ну и посоветую Ангелкеапосмотреть, как вариант. Каждому, конечно, свое. Я так сказала коллегам, когда
мне про нее рассказывали. А в итоге, после многочисленных просмотров моделей, все-таки остановилась на Angelcare AC1100 . Кстати, ничуть не жалею, отличная
модель. То, что видеоняня нужна в принципе, я сразу не сомневалась. У нас
большой дом, хозяйства нет, но во двор выскакивать приходится частенько. Когда
остаемся вдвоем с маленькой, без нашей няни мне было бы намного сложнее
управляться. Да и в доме спокойнее занимаюсь делами, когда дочь спит.
Устанавливаю на комод , настраиваю обзор, родительский блок цепляю к себе на
пояс. Занимаюсь чем-нибудь и поглядываю на дисплей.  Картинка четкая, в цветном изображении. Даже ночью отлично все видно.
Расстояние держит до 250 метров. Разобралась я в нейбыстро, она при всех ее полезных функциях, в использовании не сложная. Да, про
монитор дыхания не сказала. Он кладется под матрасик, на котором спит малыш. И следит за ним. Если не услышит дыхания ребенка, подает сигнал. Имхо, очень
полезная вещь, особенно в первые месяцы.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close