Полная версия

Защитный крем от опрелостей Sanosan baby в Москве

Москва
http://www.sanosan.ru/production/pflege.html

Описание

Защитный крем от опрелостей (под подгузник) Sanosan baby помогает предотвратить и устранить покраснения на участках кожи, соприкасающихся с влажными подгузниками. Содержит оксид цинка, пантенол и оливковое масло. С первых дней жизни.
Клинически протестирован. Не содержит парафинового масла, не содержит красителей
Вы представитель фирмы Защитный крем от опрелостей Sanosan baby?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Защитный крем от опрелостей Sanosan baby!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Защитный крем от опрелостей Sanosan baby будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

12.09.2016 15:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Пожалуй, не ошибусь, если назову крем против опрелостей Саносан одним из самых лучших в этой серии детской продукции. Мне есть с чем его
сравнить, я пробовала разные средства под подгузник – присыпку, масло,
крема разных фирм. Не то, чтобы они совсем не помогали, но по
эффективности и по качеству саносан, с моей точки зрения, выигрывает на
порядок. При своей довольно плотной текстуре он очень мягкий и даже,
можно сказать, нежный. Очень бережно относится к детской коже сам и не
позволяет ее «обижать» внешним воздействиям в виде мокрого подгузника и
т.п. О составе крема рассказывать не буду, сделала фотографию этикетки.
Производитель подробно все указал, не буду повторяться.
Ложится на кожу крем и расходится по ней легко, что даже немного удивляет в виду его густоты. Хорошо и основательно впитывается, никаких следов в виде  пленки или жирных пятен на вещах не остается. Пишу и про одежду, потому что применяю крем не только как основу под памперс. Согласна с мнением других мам – саносан прекрасный лекарь, я смазываю им раздражения, независимо от того, в каком месте на теле они появились. Помогает быстро, шелушения, небольшие покраснения, мелкие высыпания исчезают за считанные часы. Был у нас печальный случай, передержали ребенка в мокрых подгузниках. Когда сняли, перепугались всей семьей – попка и область между ножками просто полыхали красными пятнами. Я помыла сына, аккуратно промокнула и после получаса воздушных ванн смазала все это саносаном. Через несколько часов повторила, а при следующей процедуре попка выглядела уже не так устрашающе. Чуть больше суток и проблема была устранена.
Конечно, чести мне это не делает, проморгала маменька, вовремя не сменила подгузник. Урок на будущее я извлекла, но суть не в этом – крем от опрелостей sanosan baby оказался на высоте и исправил то, что я по оплошности допустила. Не могу не порекомендовать саносан, как надежное средство для защиты и для ухода за кожей малышей.
0
0
30.03.2016 23:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
О лечебных свойствах крема от опрелостей Sanosan я узнала еще до рождения моего сына. Будучи в гостях у подруги, пожаловалась ей на сыпь и зуд в области бедер. На неудачный выбор колготок моя кожа отреагировала сильным раздражением. Подруга предложила мне детский крем под подгузник и заверила, что через день-два все пройдет. Удивительно, но так оно и было - уже к вечеру я забыла о зуде, а вскоре исчезла и сыпь.
Естественно, когда пришла пора для закупки детской косметики, я долго не размышляла, приобрела Саносан. Моему сыну пятый месяц, и за все это время у нас ни разу не возникло проблем. Мокрота в подгузниках нам не страшна (это не значит, конечно, что держу маленького сутками в одном памперсе ). Крем белого цвета, густой и очень приятный на ощупь.  Используется экономно, за пять месяцев в баночке я израсходовала чуть больше половины баночки. 
Lina Sanders 24.08.2016 21:53
Lina Sanders Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Я правильно поняла из вашего отзыва, что этот крем не только для предупреждения опрелостей, но и как лечебный можно использовать при раздражениях?
Светлана 07.09.2016 22:38
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Абсолютно верно, причем саносан также эффективен в лечении, как и при защите кожи от соприкосновения с мокрыми подгузниками.
0
0
25.01.2016 16:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мария Савина Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
У меня было три разных крема под подгузник, купиланесколько на всякий случай.  Два из них особого
впечатления не произвели. Называть не буду, ибо считаю, что каждому ребенку свое.
Нашим оказалась немецкая марка Саносан с пантенолом, оксидом цинка и оливковым
маслом. Еще в нем есть  аллантоин  и витамин Е.
Сразу о важном – эффективный крем, если его постоянноиспользовать как основу под подгузник, опрелости не страшны. Отлично защищает кожу
от влаги, легко наносится и распределяется. Запах не агрессивный и не раздражающий. Консистенция плотная, набирается из баночки с некоторым усилием.  Но, как уже сказала,  проблем с нанесением  нет. Нежный, мягкий, впитывается быстро, словно тает на коже.
Еще по опыту - крем можно использовать не только под подгузник. Он прекрасное лечебное средство. Краснота, высыпания, потница - хорошо с ними справляется. Если небольшие проблемы, хватает нескольких часов, чтобы их устранить. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Каталог детских брендов в Москве

г. Москва
Сайт: http://aqa-baby.ru/production/#close