Полная версия

консультативно-диагностический центр «Детское здоровье». в Барнауле ул. Партизанская 92

Барнаул, ул. Партизанская 92 посмотреть на карте
Понедельник - пятница с 8.00 до 20.00 Суббота с 9.00 до 18.00 Воскресенье выходной
тел.: 8 (3852) 722-722, http://kdc22.ru/

Описание

В декабре 2012 года открылся консультативно-диагностический центр «Детское здоровье». У нас ваш ребенок может пройти полный комплекс медицинских услуг, а именно наши специалисты занимаются постановкой диагнозов с дальнейшим лечением, а так же профилактикой любых заболеваний. Консультативно – диагностический центр оказывает медицинские услуги детям от самого рождения и до 18 лет. У нас вы можете проконсультироваться с такими детскими специалистами как педиатр, невролог, гематолог, детский ревматолог, детский уролог-андролог, хирург, отоларинголог, дерматовенеролог, психиатр, ортопед-травматолог, нефролог, психотерапевт, логопед, невролог – эпилептолог, гастроэнтеролог, кардиолог, гинеколог, эндокринолог, офтальмолог, пульмонолог, астмолог, аллерголог-иммунолог, психиатр. Так же у нас работает физиотерапия и лечебная физкультура, а так же вакцинопрофилактика. В КДЦ «Детское здоровье» предлагает своим пациентам полный спектр лабораторных исследований и восстановительного лечения. Нашими специалистами в области психологии, логопедии и психотерапии, проводят как групповые, так и индивидуальные коррекционные занятия, которые наилучшим образом помогут вашему ребенку адаптироваться в школе или детском саду. У нас осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту. Наших клиентов, безусловно, порадует оптимальное соотношение доступных цен и высокого качества предоставляемых услуг. В медицинском центре «Детское здоровье» благодаря высококвалифицированным специалистам с при помощи современных технологий делает все возможное для, того чтобы ваш ребенок рос гармонично развитым, здоровым, успешным и счастливым.
Вы представитель фирмы консультативно-диагностический центр «Детское здоровье».?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы консультативно-диагностический центр «Детское здоровье».!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме консультативно-диагностический центр «Детское здоровье». будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...