Полная версия

BabyGo

Тип товара:
Подгузники

Описание

Подгузники BabyGo выпускаются двумя основными линейками: для мальчиков и для девочек. Многие родители приобретают трусики-подгузники этого бренда. Они удобны для детей, хорошо впитывают влагу, не натирают кожу, не сваливаются во время самых активных движений. Подгузники BabyGo производятся с учетом анатомической формы, которая учитывает все особенности тела малыша. Бренд заботится о своем качестве, поэтому все материалы проходят тщательный контроль. Верхний хлопковый слой очень нежный. Он не раздражает кожу, приятный на ощупь. Нижний слой прекрасно впитывает влагу, надежно удерживает её, не позволяет влаге попасть на кожу. Для защиты от протекания в подгузниках BabyGo предусмотрены эластичные вставки. Даже самый активный ребенок может спокойно двигаться в подгузниках BabyGo, чувствуя только комфорт и сухость! Компания-производитель этой марки является Mega. Она уже много лет выпускает качественную продукцию для детей. Компания "Mega Disposables S.A. предлагает родителям очень широкий выбор товаров. Подгузники BabyGo занимают особое место в ассортименте. Они выпускаются для детей разного возраста. Обращайте внимание на маркировку упаковки с указанием не только пола, но и веса.
Вы представитель фирмы BabyGo?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы BabyGo!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме BabyGo будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

17.03.2014 16:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне очень понравилось подгузники торговой марки «BabyGo».  Все подгузники этой торговой маркипредусмотрены либо для девочек, либо для мальчиков.  Это идея мне очень понравилась! Мой ребенокбыл просто в восторге от красочного рисунка на подгузниках. Подгузники удобные
и не стесняли движения малыша, не сваливаются во время активных движений. При
этом всем они отлично впитываю влагу, и не раздражают кожу. Верхний слой
подгузников «BabyGo» на мое удивление состоял не из синтетических материалов а
и из хлопка, что позволяет ему оставаться нежным и приятным на ощупь.  По бокам у подгузника имеются эластичныевставки.  Эти подгузники мы использовалиот самого рождения и вплоть до приучения к горшку.  За все время использования этих подгузников  я ни разу не пожалела об этом и осталась очень довольной. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...