Полная версия

BabyLine гель для стирки детского белья и пеленок

Тип товара:
Стиральный порошок
http://www.babyline-rus.ru/index.php/babyline/bezopasnayabitovayahimiya/soft-gel-for-washing.html

Описание

Гель для стирки детского белья с первых дней жизни ребёнка. Рекомендовано с 1-х дней жизни ребенка. Можно стирать цветные вещи и изделия из шерсти. Легко отстирывает специфические загрязнения от жизнедеятельности ребенка.
Вы представитель фирмы BabyLine гель для стирки детского белья и пеленок?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы BabyLine гель для стирки детского белья и пеленок!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме BabyLine гель для стирки детского белья и пеленок будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

09.02.2018 00:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Елена Новикова Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Очень хороший гель для стирки детских вещей Бэбилай. Купила его однажды из любопытства и не пожалела, хорошо отстирывает пятна с одежды, единственное, что если пятно застарелое, то придется прибегнуть к пятновыводителю, а в остальном сплошные плюсы. Гель гипоаллергенный, у ребенка нет никакой реакции на постиранную одежду, вещи после стирки очень мягкие и без кондиционера, запах нежный, ненавязчивый,но очень приятный. Производит его немецкая компания, у него очень щадящий состав с использованием натуральных компонентов. Можно свободно купить в супермаркете. Это единственный, на мой взгляд, гель для детских вещей, у которого цена очень доступная. даже низкая, для такого хорошего качества.
0
0
13.10.2017 09:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Konsol Ka Местоположение пользователя: Россия, undefined
Самый лучший ДЕТСКИЙ гель для стирки. Пробовала после него разные, но все равно к нему вернулась. Удовлетворила любопытство и хватит) Все-таки удачный гель, и смягчает белье, и отстирывает хорошо, приятный нежный и детский аромат на вещах остается, особенно для пеленок он хорошо после него они колом не становятся. и белые вещи не сереют. Я беру в паре с ополаскивателем, может быть поэтому хороший эффект получается. 1,5 литрового бутыля мне на 70 стирок наверно хватает, если не больше. В общем, как заявлено, так и получается. И недорогой он по сравнению с остальными детскими средствами для стирки.  Буду покупать его и другим советовать.
0
0
19.09.2017 09:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Гель хороший. Вымывается полностью, почти без запаха, бесцветный, аллергии за год использования не было. И должна сказать из всех детских гелей для стирки белья он лучше всех отстирывает и купить его не проблема - везде есть в продаже. 
0
0
18.05.2017 15:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лиза Паршина Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Гель BabyLineабсолютно прозрачный и с еле заметным запахом, как от детского мыла. Это очень здорово, значит в него не набухано немереное количество красителей и
ароматизаторов. Вообще гель сделан на основе натуральных компонентов, не часто
такое встретишь в моющих средствах.
Как оказалось, егоможно использовать и для ручной стирки. По консистенции он густой (потому что концентрат) и очень мягкий, моментально растворяется в воде. Абсолютно не
агрессивный к коже рук, сколько стирала, ни разу не было на руках никакой
реакции.
Хоть и нет в BabyLineужасной химии и фосфатов, стирает гель отлично. С пятнами справляется,особенно это заметно при стирке пеленок, носочков и ползунков. 
Даша 19.05.2017 19:12
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону И добавить нечего. Гель отличный. По отметкам родителей его тоже лучшим признали, недавно в вк смотрела инфу.
0
0
07.07.2014 12:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Решила первой написать о своих впечатлениях о геле для стирки BABYLINE . 
Хочу отметить, что жидкое средство для стирки детских вещей я планировала изначально - лучше растворяется и более эффективно, как мне показалось, даже при 30 градусах. 
Выбрала этот гель не только из-за безопасного состава, но и в целях экономии : после стирки уже не нужно дополнительно кондиционеров-ополаскивателей, пеленки получаются мягкими, только проглаживаю и все.
Не знаю, насколько такой бесфосфатный гель безопасен для стиральной машины, но на этикетке написано, что защищает от накипи. Это мы проверим, а сейчас перейду к тому, что мне особенно понравилось в этом геле для стирки детского белья : 
Если брать в расчет только качество стирки, то могу сказать, что цвет моих вещей сохранился, ничего не стало серым или блеклым. Прелесть, да и только. Рекомендую. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...