Полная версия

BaKen

Тип товара:
Подгузники
http://www.baken.su

Описание

Подгузники BaKen – это особенные подгузники, которые отличаются сеточкой позволяющей жидкости очень быстро впитываться. Они очень эффективно удерживают влагу и жидкий стул ребенка. Гранулы, которые впитывают жидкость значительно увеличиваются в размере, блокируют влагу на долгое время. Особая сеточка и гранулы не позволяют влажному содержимому «комкаться». Распределение жидкости по всей поверхности подгузника является гарантией комфорта. Особые ячейки на поверхности подгузника пропускают воздух, дарят свежесть и комфорт. Подгузники BaKen имеют нежный дышащий слой из хлопчатобумажного материала. Он приятен для кожи ребенка, защищает от раздражения, удаляет влажный воздух. Подгузники BaKen являются ультратонкими, не создают дискомфорта при ношении. Их впитывающий слой расширен, по сравнению с другими марками подгузников. Он позволит впитывать больше влаги, а значит, малыш останется сухим всю ночь. Вокруг поясницы имеется мягкий и широкий пояс. Подгузники BaKen производятся по эксклюзивному патенту. Сотообразная трехмерная сеточка стала новинкой, которая подчеркнула качество этих современных подгузников. Многие родители уже успели оценить их преимущество.
Вы представитель фирмы BaKen?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы BaKen!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме BaKen будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.08.2012 20:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Раньше всегда покупала moony, недавно попробовала эту новинку и они нам понравилась.По цене дешевле,хватают на всю ночь, не протекают
0
0
22.08.2012 00:20
Покупаю эти подгузники около месяца, полностью устраивают они и меня и моего малыша, попка не потеет, не натирают и самое главное для меня они не протекают.Подгузника хватает на всю ночь.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...