Полная версия

Bella Baby Happy

Тип товара:
Подгузники

Описание

Подгузники Bella Baby Happy заботятся о коже маленького ребенка. Это дышащие подгузники, которые не препятствуют нормальному поступлению воздуха к коже малыша. Нетканый материал Premium Dry хорошо впитывает влагу, не раздражает кожу, помогает препятствовать появлению опрелостей. Существует несколько основных линеек. Подгузники Bella Baby Happy линейки Happy start рассчитаны на три отдельные весовые категории: до 2кг, 2-5кг, 3-6кг. Они удобны даже для новорожденных. Линейка Happy fun имеет три весовых категории: 5-9кг, 8-18кг, 9-20кг. Это линейка подгузников Bella Baby Happy имеет симметричный рисунок, который не только является дополнительным украшением, но и помогает правильно расположить застежки-липучки. Липучки являются многоразовыми. Они надежно удерживают подгузник даже на самых активных малышах. Линейка Happy adventure имеет следующую маркировку по весу: 12-25кг, более 16кг. Эти подгузники Bella Baby Happy подойдут активным малышам, которые уже умеют сидеть, ползать, ходить. Они не стесняют и не мешают движениям, позволяя ребенку чувствовать себя свободно. Система 3D Flexi System обеспечивает хорошую впитываемость влаги. Они не протекают, а их поверхность долго остается сухой.
Вы представитель фирмы Bella Baby Happy ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Bella Baby Happy !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Bella Baby Happy будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

17.03.2014 16:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Перед тем как приобрести подгузники торговой марки «BellaBaby Happy»  я уже на протяжении долгихмесяцев использовала впитывающие пеленки этой торговой марки.  Подгузники меня порадовали не большой ценой, ав качестве я почему то не сомневалась и не ошиблась.  Эти подгузники при ношении моим малышом нераздражали его кожу, хорошо впитывали влагу, а значит не вызывали опрелостей.
На подгузниках были такие же интересные рисунки как и на пеленках этой торговой
марки.  Застежки на подгузниках можнобыло использовать много раз.  Мой ребенокочень активный и подвижный, ему очень сложно усидеть на месте, но подгузники не
стесняли его движение,  и мой ребенок неощущал дискомфорт. За все время ношение я так и смогла найти в них хотя бы один
не достаток.  
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...