Полная версия

Бутылочки Dr Browns

Тип товара:
Детское питание

Описание

Детские антиколиковые бутылочки
Вы представитель фирмы Бутылочки Dr Browns?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Бутылочки Dr Browns!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Бутылочки Dr Browns будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

29.01.2020 14:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саранск
Тоже такими бутылочками пользуемся, у нас   с широким горлышком.
Действительно, есть эффект снижения газообразования, вентиляционная система реально работает. После кормления сыночек спокойный, не срыгивает и не икает. До этого пользовались другими бутылочками, сын постоянно срыгивал и пукал,  с Браун такого нет. 
Единственное, эту бутылочку дольше мыть, так как приходится промывать трубочку, но в комплекте с ними идет маленький ершик с ним проблем в мытье нет.
0
0
21.10.2019 16:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Мне очень понравились новые бутылочки Dr.Brown’s Options+.. Я купила с широким горлышком. Соска очень удобная, очень похожа на материнскую грудь, дочка без проблем кушает как из бутылочки , так и из груди. Я сейчас чередую кормление по рекомендации врача. Крышку бутылочки легко можно открыть, благодаря специальной выемки под палец.
0
0
09.07.2019 13:47
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Заказала такие же, в Дочках-сыночках сейчас скидка на них. Бутылочки 150 мл 438 рублей стоят
Стеша 22.07.2019 20:29
Местоположение пользователя: США, undefined А я в детском мире купила набор др. браун, поильнинепроливайка в подарок был))) Бутылочками пользуемся, нам очень нравятся, а поильник отложила на будущее, когда подрастем.
0
0
09.07.2019 13:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Евгения Иванова Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Действительно хорошие бутылочки. До них пользовались другими антиколиковыми, тоже известного бренда, но эффекта не было. Зато сразу нам помогла бутылочка доктор браун. Мой отзыв основан только на нашем личном опыте.
Думаю, что многим знакомо такое состояние, как колики у ребенка. У нас они начались в конце первого месяца жизни. Сын плакал, плохо спал, живот постоянно был твердым и раздутым. Врачи говорили ждать когда пройдет, это незрелость ЖКТ. Но я не могла просто смотреть и ничего не делать, поэтому пробовала разные методы, чтобы облегчить это состояние. Давала капельки, которые «схлопывают пузырьки газа в кишечнике», прикладывала к животику теплую пеленочку, периодически вставляла газоотводную трубочку. Но реально легче стало тогда, когда я сменила бутылочку для кормления. От доктор браун мы сразу заметили положительный эффект, поэтому кормить я стала только из этих бутылочек и вскоре нам удалось полностью победить эти ужасные колики.
Бутылочки доктор браун созданы для того, чтобы во время еды ребенку не попадал в ротик лишний воздух, из-за которого потом раздувается животик. С этой задачей прекрасно справляется специальная вентиляционная система с трубочкой, которая есть в бутылочках браун. Некоторые антиколиковые бутылочки работают по другому принципу, у них воздух отводится воздушным клапаном, но на нас такая система с клапаном не сработала вообще никак.
Доктор Браун понравились мне не только своей эффективностью, но и отличным фирменным качеством. Такие бутылочки прослужат очень долго, потому что краска на них практически не стирается, а пластик долго не мутнеет. Нужно просто менять по возрасту соски каждые 3 месяца, которые легко можно найти в любом крупном детском магазине. Для того, чтобы за бутылочкой было легче ухаживать, в коробке вместе с ней сразу есть маленький ершик.
Нам удалось избавиться от коликов всего за 2 недели, за что я просто обожаю эти бутылочки. Надо было изначально ими и пользоваться, может и не было бы всех этих мучений и бессонных ночей.
0
0
17.03.2019 14:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Никогда раньше не верила, что бутылочка может хоть как-то помочь пищеварению или спасти от коликов. Но бутылочки dr. browns как раз из тех, что реально доказывают обратное, они действительно нам помогли. Не столько от коликов (у сына их почти и не было), сколько от заглатывания воздуха. Когда стала кормить из такой бутылочки, то сразу заметила результат! Сын кушал из неё от начала до конца, не пытался вытолкнуть бутылочку, соска от вакуума не сжималась. Он перестал много срыгивать и икать после кормления. Попробовала давать обычную бутылочку, и тут же начинались проблемы, поэтому пользуемся только dr. browns и я её ни на что не променяю.
1
0
27.12.2018 11:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Бутылочки Доктор Браун отличные. Я сначала купила одну на пробу антиколиковую, мне понравилось, ребенок кушал из нее хорошо. Потом я купила еще набор из двух. Срыгивания прекратились, проблемы с животом прошли.
0
0
06.12.2018 20:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Бутылочки Доктор Браун я смело могу назвать самыми лучшими,потому что они единственные, от которых реально видно антиколиковый эффект. Уж сколько мы всяких бутылочек перепробовали, но увидела положительный результат я только от них. По независящим от меня причинам, пришлось в месяц свернуть ГВ и перейти на смесь. Было сложно, сын очень неохотно брал бутылочки, да еще и колики у него практически сразу начались. Я даже смесь меняла, но было только хуже. Первую бутылочку др. Браун я покупала уже отчаявшись, потому что не верила, что поможет, но, к счастью, после неё как раз всё и начало налаживаться. Не сразу, конечно, где-то недели через 3 у сына перестал болеть животик. Все прошло постепенно, сначала колики стали через день, потом 2-3 раза в неделю, а затем и вовсе про них забыли. Сразу обратила внимание, что сын перестал много пукать, срыгивания стали реже и в гораздо меньшем количестве. Кормлю из бутылочек Браун уже почти год, только несколько месяцев назад убрала оттуда вентиляционную систему. У кого у малышей колики, очень советую именно
эту бутылочку.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...