Полная версия

Детские подгузники Rich baby посоветовали на детской площадке

Тип товара:
Подгузники

Описание

Не всегда доверяю мнению со стороны, чтоб рассказывать о чем-либо, поэтому решила протестировать сама данный продукт. Речь, правда, не о продукте питания, а о подгузниках.
Посоветовали мне на детской площадке подгузы фирмы Rich Baby. Слышали о таких?! Вот и я не слышала, да и в продаже не видела. Где покупали, как-то и не додумалась уточнить, как всегда в магазине, наверное. Но не тут-то было! Я всю голову сломала в поисках этой марки и много магазинов обошла и аптек, нигде их не было. В итоге нашла их только на сайте ньюричбеби.ру, заказала. На момент, когда я заказывала, маленьких упаковок еще не было, сейчас вот смотрю, появились. Я заказывала двоечку мини 60 шт за 470 рублей, она идет от 3 до 6 кг (на данный момент они стоят 500 рублей). В принципе цена невысокая, поэтому можно было заказать и большую упаковку.
Поехали, начали тестировать. В тот же день покупки я одела Лерочке Рич беби, уж очень хотелось проверить, как они в деле. Бортики высокие, липучки широкие - удобно залеплять. По мне – так хорошо сидят на теле.
С виду выглядят, как и большинство других подгузов, только на Рич беби изображены пандочки.
Конечно же, я потрогала сам памперс – ниче такой, мягенький. Резинки ноги обволакивали, не оставили следов сжатия, в принципе как и на животике – тоже не было от пояска следов. Никаких покраснений и раздражений у моей Лерки тоже не было, я боялась этого больше всего. Спросите – «А протекают ли они? Ведь цена-то…». Не протекают, сама в шоке! И чего же мне раньше не посоветовали их, сберегла бы «копеечку» лишнюю.
Теперь заказываю только Рич беби, так как устраивают нас во всем. И, конечно же, советую их другим мамочкам на детской площадке.
Вы представитель фирмы Детские подгузники Rich baby посоветовали на детской площадке?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Детские подгузники Rich baby посоветовали на детской площадке!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Детские подгузники Rich baby посоветовали на детской площадке будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...