Полная версия

Детские умные часы Smart baby watch Q60

Тип товара:
Детская гигиена
http://q60.smartbabywatch.ru/#wework

Описание

Данная модель с новом интерфейсом и улучшенным модулем gps была представлена ещё в 2016 году как продолжение знаменитой модели детских часов с gps Q60. На сегодняшний день Smart Baby Watch Q60 заслужило признание родителей и детей, за свой уникальный дизайн и высокое качество.

Дети очень активны, а обычный телефон легко потерять, в этом случае детские часы телефон Q60 – отличная альтернатива, они будут надежно закреплены на запястье ребенка, что избавит вас от беспокойства на время лишиться связи со своим ребенком. Модель детских часов с gps Smart Baby Watch Q60 – отлично подойдёт детям от 5 до 9 лет. Детские часы Q60 представлены в трёх цветовых решениях – это синий, жёлтый и розовый. Детские часы с gps Q60 имеют повышенную влагозащиту , что является ещё одним преимуществом данной модели. Самое главное в Smart Baby Watch – это то, что данный гаджет учит детей с самого раннего возраста быть самостоятельными и ответственными, а для родителей это спокойствие за своего ребёнка.
Вы представитель фирмы Детские умные часы Smart baby watch Q60?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Детские умные часы Smart baby watch Q60!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Детские умные часы Smart baby watch Q60 будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

31.03.2017 18:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Арина Иванова Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
А мы у них покупали часы для пожилых людей. У нас бабушка болеет старческой дименцией. С часами спокойнее, так как она живет не с нами, дедушку недавно похоронили, а к нам она категорически не хочет переезжать.
0
0
26.03.2017 11:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Мы купили такие часы на smartbabywatch.ru, сайте официального диллера. 
Первое время я  использовала возможность подслушивания,чтобы убедиться, что сын усвоил урок про опасности. К моей радости, никаких разговоров про что-то запретное не было. Звук при этом вполне четкий и громкий.
Есть в часах очень важная кнопка – SOS. 
Нам дали гарантию и сервисное обслуживание, техническая поддержка сможет восстановить логин и пароль. Советую часы и продавца. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...