Полная версия

Детское питание Агуша

Тип товара:
Детское питание

Описание

Детское питание Агуша является первой официальной маркой детского питания в России. В ассортимент включены молочные продукты, смеси, соки, пюре, каши, вода, компоты и морсы. Предлагается отдельная линейка «Я сам», которая производится в удобной для малыша упаковке. Среди молочной продукции можно найти кефир, творог, молоко, йогурт. Йогурт Агуша выпускается в двух основных вариантах – питьевой и вязкий. Каши Агуша предлагаются с добавлением сухого молока и безмолочные. Они имеют все необходимые витамины, пребиотические вещества. В ассортименте детского питания Агуша можно найти мясные, овощные и фруктово-молочные пюре. Мясное пюре содержит натуральные продукты, производится без соли, крахмала, красителей. В ассортименте можно увидеть консервы с мясом говядины, индейки, кролика, цыпленка. Компоты и морсы хорошо дополняют основной рацион ребенка. Концентрированный натуральный сок, экстракты полезной кураги, изюма помогут дополнительно обеспечить ребенка всем необходимым для полноценного ежедневного питания. Питьевая вода Агуша – это подготовленная очищенная вода со строгим соблюдением нормы общей минерализации, рH, общей жесткости. Детское питание Агуша выбирают многие родители.
Вы представитель фирмы Детское питание Агуша?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Детское питание Агуша!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Детское питание Агуша будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.04.2014 12:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Своему ребенку я покупала исключительно детское питание,торговой марки «Агуша». Ведь у него большой ассортимент, а значит можно
разнообразить меню своего малыша. Из детского питания мы покупали, соки,
компоты, пюре, каши и морсы. Так же нам очень понравилось то, что  есть линейка для детей от года, и онаназывается «Я сам».  Но больше всегомоему ребенку нравилось  молочнаяпродукция этой торговой марки.  Все продуктыбыли приятные на вкус и не имели дополнительных примесей.  В дальнюю дорогу мы покупали и воду «Агуша»,которую ребенок пил с удовольствием.  Всем родителям я советую это питание. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...