Полная версия

Электрический молокоотсос Ardo Calypso

Тип товара:
Детское питание
http://detsky1.ru/catalog/breastpumps/calypso_min/

Описание

Абсолютно бесшумная работа молокоотсоса достигнута с помощью поршневого насоса. В отличие от роторного механизма, поршневой воспроизводит движения малыша, как при кормлении грудью. Теперь сцеживание максимально приближено к естественному кормлению грудью!

Воронки для сцеживания имеет антибактериальным барьер и на 100% защищает грудное молоко от соприкосновения с внешней средой, размножения болезнетворных бактерий.

Единственный молокоотсос с 64 индивидуальными программами сцеживания (8 уровней по скорости сцеживания и 8 уровней по объему сцеживаемого молока). Мама сама подбирает тот режим сцеживания, который ей максимально комфортен. Комфортное сцеживание – залог хорошей лактации!
Самый тихий электрический молокоотсос
В любой комплектации молокоотсоса можно подключить одновременно две воронки для сцеживания
Молокоотсос обладает антибактериальным барьером VacuuSeal и на 100% защищает грудное молоко от соприкосновения с внешней средой и от размножения болезнетворных бактерий
Только ARDO делает для своих молокоотсосов воронки 3-х разных размеров под разные формы и размеры груди
Сводит до минимума болевые ощущения за счет массажной насадки
Простое интуитивно-понятное управление
Ночная подсветка дисплея
Работает как от сети, так и от батареек
Сделан в Швейцарии
Уникальная гарантия на 400 часов непрерывной работы
Вы представитель фирмы Электрический молокоотсос Ardo Calypso?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Электрический молокоотсос Ardo Calypso!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Электрический молокоотсос Ardo Calypso будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

10.03.2019 13:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Нина Яроц Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Откормила эти молокоотсосом 2 детей. Гарантии хватило и до сих пор работает молокоотсос. Из всех, что доводилось мне пробовать, он самый мощный. Сосательные движения у него правда похожи как будто ест ребенок. 
И сколько замечаю, больше 64 режимов еще ни один производитель не сделал))
0
0
16.07.2018 22:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов
Согласна, что работает молокоотсос Ардо очень тихо, особенно если сравнить его с той же меделой. Мне нравится, что Ардо очень компактный, имеет приятную светлую расцветку, есть подсветка. Сцеживает не больно, благодаря массажным насадкам. И есть столько скоростей, под себя подобрать темп каждая сможет. 
0
0
06.09.2017 15:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Светлана Серова Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Молокоотсос Ардо со своей задачей справлялся отлично, а именно сцеживание без боли, без шума и очень быстро. Я использовала его около года. Сейчас радует сестру, тоже довольна его работай. Качественно сделан, за два года ни разу не сломался, хотя использовали его очень активно. 
1
0
10.07.2017 20:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
У меня такой молокоотсос уже 2 месяца. Не гудит, сцеживает не больно, а главное все молоко. Достает все капли))
Не течет, молоко идет прямо в баночку, подтекания не замечала. Переключать удобно, кнопки легко нажимаются, подсветка есть, можно в темноте им пользоваться. 
1
0
26.10.2016 11:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дарьяна Мегетова Местоположение пользователя: Россия, Иркутск
Грудноймолокоотсос Ardo Calypso – просто чудо. Очень довольна этим молокоотсосом, подруги подарили на рождение доченьки. Какое же
это замечательное устройство. Сцеживает быстро и совершенно безболезненно, еще и самый тихий считается. Недавно видела в интернете видео по сравнению уровня шума разных молокоотсосов, так вот Ardo на первом месте)).
Очень нравится, что есть массажная насадка у него и возможность подключить второй набор для сцеживания, а не нужно для этого покупать другой молокоотсос. Мне пока не понадобился второй, но взяла на заметку. Главное легко моется, и само молочко не попадает куда не нужно.
Очень порадовало, что есть специальная защита молочка от попадания бактерий, как раз то, что нужно для безопасного и полезного питания новорожденного. И конечно такое большое количество режимов – это просто сказка, выбирай – не хочу))).
Гарантия тоже очень радует, я хотя бы уверена, что он-то уж мне действительно прослужит верой и правдой не один год (но это, конечно, смотря как часто использовать, 400 часов как минимум на полгода хватит).
Электронный молокоотсос Ardo Calypso
1
0
11.09.2016 20:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Молокоотсосом Ардо классно расцеживаться. Вообще без боли это делает. И не забывайте, что на него гарантия большая - 400 часов работы, заменят его, если сломается во время, когда гарантия еще действует. Я советую его.
1
0
03.03.2016 11:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Люблю покупать качественные вещи, молокоотсос не стал исключением. За 3 тыс я не смотрела варианты, так как в большинстве случаев все китайское служит не более полугода, если не сломается в первый же день. Итак, вернусь к молокоотсосу Ardo - это Швейцария, гарантия на него - 400 часов работы, то есть гарантия тратится только тогда, когда я сцеживаю молоко, а когда он стоит на полочке - нет. В первый же день опробовала его с каменной переполненной грудью, до капли все сцедила. Моя удача, что он вообще взял мою грудь. Тугая очень, руками у меня не получилось, а им приноровилась. Время на сцеживание тратилось у меня не много, поэтому свое свободное время им окупилось.  Качественная штука.
Мира Новикова 07.06.2016 15:56
Мира Новикова Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург У меня та же история была. Начала пользоваться ручным авентом, вроде и неплохо получалось. А в итоге оказалось, что не полностью забираю молоко, много оставалось. Неопытная была еще. Ардо быстро исправил ситуацию. Я к нему докупила еще одну воронку и одновременно обе груди сцеживала.
0
0
30.12.2015 16:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Из всех вариантов электрических молокоотсосов посоветовали именно этот. Я решилась на покупку не сразу. Дома почитала описание еще раз внимательно. Утром уже купила. Если брать в расчет, что у этого молокоотсоса такая большая гарантия, то это огромный плюс в его сторону. По работе его: включается тихо, кнопками не пикает на всю комнату, гудит ну совсем еле слышно. Если поставить на более скоростной и мощный режим, то это в аккурат тот же клинический молокоотсос. Лично я его советую, он не будет занимать много места, к нему не нужно подстраиваться. Поднесла к груди и включила. Дело пошло. Я не помню, чтобы я была недовольна им. Включался он сразу, молоко не разбрызгивалось, больно он мне не делал.
0
1
03.11.2015 19:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Тут уже писали, что молокоотсос тихо работает, присоединяюсь к мнению остальных. Его не слышно. Вернее было бы сказать, что это не основной плюс в этой модели, но существенный. Больше всего мне нравится его сила. Возьмет любую грудь, мне кажется.
0
0
22.09.2015 15:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Мне помог этот молокоотсос. Я красиво писать не умею, но результат действительно есть. Не болезненно работу начинает, сцеживаться не больно мне было, с первого раза получилось настроить. Как только уплотнения появлялись в груди, особенно когда документы оформляла, то подолгу не кормила, было удобно и быстро "освободится" от молока.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...