Полная версия

Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль позитив

Тип товара:
Коляски

Описание

Слинг-рюкзак от Чудо-Чадо - коллекционная модель детской переноски с возможностью ношения лицом от себя и регулировкой ширины сиденья. Незаменимый помощник для современных родителей. В эрго-рюкзаке для малышей мы применили новый механизм: боковины сидения пристегиваются липучками в кармашке-клапане и убираются в поясной карман. В эргорюкзаке ребенок находится в естественной позе. Абсолютно безопасен даже для самых подвижных мальчиков и девочек, при этом ручки и ножки ребенка остаются свободными. Широкий и плотный пояс прекрасно снимает нагрузку с плеч и спины взрослого, перераспределяя вес на бедра. Капюшон для дополнительного комфорта, защищает спящего малыша от солнца и ветра. Рюкзак для переноски новорожденных легко сворачивается и убирается в карман на поясе для удобного хранения и ношения, как хипсит. Подходит для малышей от 3 мес - 4 мес до 3 - 4 лет. Три основных положения: лицом к миру (от 3 - 4 мес), лицом от себя (с 6 мес), за спиной (с 12 мес). Эрго производства Россия.
Вы представитель фирмы Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль позитив?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль позитив!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль позитив будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.07.2022 15:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Эрго-рюкзак с правильной позицией — у ребенка ножки выше попы, как и должно быть. Поза для сна комфортабЭльная. Пупс не ерзает, не капризничает. Нагрузки и правда распределяется по телу, ощущается вес меньше. Мы уже стали носить вперед лицом, малышу нравится. Лучше это делать с 5 месяцев, не раньше, так пишут в инструкции (если кто не читает их). 
Рекомендую рюкзак в горы, в поездки, при перелете в самолете, на дачу, для прогулок в парке, в лесу. Желательно постирать сразу после покупки, так ткань станет мягче и послушнее.
Polina 16.07.2022 12:30
Местоположение пользователя: Россия, undefined Где покупали? На Озоне или Валдберис будет? А то я что то не нашла...
0
0
29.06.2022 21:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Рюкзак можно начинать носить с 4 месяцев. Это самый ранний вариант эрго, который я нашла на валдберис, остальные с 6 месяцев +
Во-первых, рюкзак мне удобен, он не пережимает ребенку ножки, мне не давит на бедра и нет такой тяжести на плечах. На лямки я навешиваю игрушки и грызунки и мы спокойно гуляем 2 раза в день. Ребенок как будто опоясывает меня ножками, сам сидит в позе лягушки. 
Во-вторых, тяжесть веса ребенка уходит. Вес распределяется на бедра и плечи и меня не клонит вперед и не болит спина. 
В-третьих, это не дорогой вариант, 2200 р я была готова отдать попробовать. И теперь пользуюсь ежедневно. Советую тем, у кого ручные дети или когда лезут зубки, лучшего спасения после Холисала не найдете.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...