Полная версия

Гель для мытья детской посуды, сосок и бутылочек Dr. Tuttelle

Тип товара:
Детская гигиена

Описание

Экологическое средство для мытья посуды без красителей и ароматизаторов. Предназначено для мытья посуды вручную. Рекомендовано дерматологами к использованию людьми с чувствительной кожей рук. Имеет нейтральный рН. Оказывает щадящее воздействие на руки, не сушит кожу, не повреждает ногти, не раздражает дыхательные пути.
Вы представитель фирмы Гель для мытья детской посуды, сосок и бутылочек Dr. Tuttelle?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Гель для мытья детской посуды, сосок и бутылочек Dr. Tuttelle!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Гель для мытья детской посуды, сосок и бутылочек Dr. Tuttelle будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

13.11.2020 19:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Экологичный гель, мою им всю посуду, забочусь о здоровье всей семьи. Красителей и ароматизаторов в нем нет. Мои руки никак не страдают. Не ощущаю сухости и другого дискомфорта. Щадящий. Стекло идеально отмывает. 
0
0
30.07.2019 17:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владимир
DR. Tuttelle - прекрасное средство для мытья посуды, и не обязательно детской. Гель и сковородки с кастрюлями тоже может хорошо отмыть. Меня в этом средстве устраивает всё! Как оно пенится, и то, что гель густой и расход у него маленький, и смывается он с любой посуды быстро без особых усилий. От других детских средств для посуды, dr. Tuttelle отличается тем, что он не только без красителей, но и вообще без запаха. Руки не сушит, ногти от него не слоятся у меня. Выбрала этот гель еще и потому, что он действительно экологичный, на упаковке даже есть значок ecolabel, а это серьезный европейский сертификат. Именно он изначально и внушил мне доверие.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...