Полная версия

Genki

Тип товара:
Подгузники

Описание

Подгузники Genki – считаются одними из самых популярных подгузников в Японии. В России родители тоже оценили их преимущества. Подгузники Genki не вызывают опрелостей, сыпи, раздражения кожи. Они мягкие, не протекают, удобно застегиваются и хорошо сидят на теле малыша. Подгузники Genki имеют хорошие резиночки, которые тянутся, помогают обеспечить малышу дополнительный комфорт. Они быстро впитывают влагу, поэтому кожа малыша долго остается сухой. Уровень впитываемости влаги позволяет избежать протекания даже ночью. Многие мамы сталкиваются с проблемой, когда ночью подгузник протекает, мокрой становится не только попка, но и спинка малыша. Этой неприятности можно избежать, если пользоваться подгузниками Genki. Интересно, что в переводе с японского языка название этих подгузников означает "Здоровье". Все материалы, которые используются при производстве проходят необходимый контроль. С внешней и внутренней стороны поверхность подгузника является дышащей, а это гарантия здоровой кожи ребенка. Подгузники Genki имеют широкую фиксирующую ленту, она может с необходимой плотностью обхватывать тело ребенка, но при этом не натирать нежную кожу. Сзади располагается герметичная вставка, которая защищает от протекания.
Вы представитель фирмы Genki ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Genki !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Genki будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

23.03.2014 16:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Для своего малыша я всегда стараюсь покупать все самоелучшее и не жалею на это денег.  Вдетском магазине мне посоветовали приобрести подгузники торговой марки «Genki».
 Эти подгузники не вызывали у моегоребенка не сыпь, не опрелости, а так же не раздражают кожу.  Эти подгузники мне было очень удобнозастегивать, при этом они мягкие и не протекают при активных движениях моего
малыша. Боковые резиночки на которых держится подгузник отлично тянутся и
обеспечивают дополнительное удобство. Внутренний и внешний слой подгузников не только мягкие, но идышащие.  Позади подгузников имеются такнеобходимые герметичные вставки, которые дополнительно защищают моего малыша от
протекания ночью.  Эти подгузники мнеочень понравились и я не жалею что послушалась консультанта и приобрела именно
их. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...