Полная версия

Goo.N

Тип товара:
Подгузники

Описание

Подгузники Goon обладают хорошей впитываемостью, которая подарит вашему малышу «сухую» и спокойную ночь. Особый материал, который используется при изготовлении подгузников Goon подходит даже для чувствительной кожи, не вызывает аллергической реакций. Гипоаллергенность обеспечивается и отсутствием различных добавок и отдушек, которые повышают риск появления аллергии у маленьких детей. Подобная безопасность обеспечила доверие покупателей в России. Страна производитель этих подгузников Япония. Они выпускаются для малышей разного возраста и веса. Отличительной особенностью Goon является наличие внутреннего слоя в подгузнике для малышей с узорным тиснением. Такая мера помогает обеспечить меньшее соприкосновение кожи малыша с поверхностью подгузника, что стало дополнительным критерием безопасности для кожи, помогает снизить риск раздражения и опрелостей. Дополнительно выпускаются подгузники-трусики, которые хорошо одеваются и снимаются, удобны во время активных движений, позволяют ребенку оставаться длительное время сухим. Вашему ребенку будет комфортно и удобно во время сна или бодрствования. Многие родители отмечают хорошее соотношение цены и качества.
Вы представитель фирмы Goo.N ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Goo.N !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Goo.N будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.04.2016 15:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Для сына я всегда стараюсь покупать хорошие вещи, в том числе и подгузники. Я сыну покупаю подгузники Goon, мне они очень нравятся. Впитываемость высокая, приятная текстура, они мягенькие и приятные к телу, резиночки по бокам защищают от протекания. Когда снимаю полный подгузник, кожа остается сухой. При наполнении подгузник не протекает, а становится тяжелее. Благодаря индикатору который есть на подгузниках я вижу когда пришло время его менять. Мне эти подгузники очень нравятся.
0
0
24.03.2016 14:02 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Юля Шульц Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень довольны качеством подгузников Гунн. Они соответствуют всем моим требованиям. Мягенькие на ощупь, они отлично впитывают и наша попка всегда сухенькая.  Эти подгузнини не имеют едкого запаха как другие, они вобще не пахнут и это огромный плюс, ведь ребенок практически  круглые сутки находится в нем. Благодаря внутренним резиночкам которые бережно прилегают к ножкам, протекания становится невозможным. Одного подгузника вполне хватает на всю ночь и мой Сережка спит спокойно. Да и я вместе с ним.
0
0
20.03.2016 17:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новокузнецк
От себя и своего карапуза хочу сказать спасибо таким прекрасным, качественным и безопасным подгузникам, как Гуны. Мы пользовались ими не с рождения, поэтому есть с чем сравнить. Японское качество видно сразу, они мягче, тоньше, отлично впитывают и не протекают, главное правильно выбрать размер. Ещё есть удобный индикатор влаги, это пригодится, чтоб лишний раз не дергать малыша, особенно во время сна. В общем я довольна этими подгузниками полностью.
0
0
15.03.2016 09:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
И мы попробовали Гуны недавно, очень довольны. Они такие мягусенькие, попка в них сухая и чистая. Использованные подгузники даже не пахнут, не знаю, как так получается, но это правда. Нравится, что они аллергии не вызывают, нам это важно, мы аллергики. В общем, от нас пять с плюсом.
0
0
05.03.2016 01:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Чернигов
Девчонки, по вашим хваленым отзывам решила и своей малышке купить гуны на пробу, наши как раз подгузники закончились. Да, цена у них немножко кусается, это изначально отталкивает бюджетную мамочку, но все же за качество платить не жалко. Внешне и на ощупь гуны мне понравились, дизайн интересный, резиночка эластичная, застежки надежные, не одноразовые. Первый подгузник надела малышке на ночь, до утра она конечно надудлила в него прилично, но постелька была сухой и попка тоже, выходит с впитываемостью проблем никаких. Так что от меня гунам тоже плюсик, по возможности будем ими пользоваться, качество отличается от других ТМ значительно.
0
0
01.03.2016 12:57
Очень нравятся Гуны, они очень мягкие, и при этом не протекают. надёжно удерживают влагу внутри, у нас вот буквально пара конфузов с ними была только за всё время использования. Они довольно плотно сидят, не съезжают, резинки мягкие, но надёжные. Попка в них сухая, намёка даже на покраснения или раздражения нет. ИНтересная задумка - технология нейтрализации запаха, очень мне нравится, что наполненный подгуз не пахнет. От нас с карапузом 5 звёзд.
0
0
24.02.2016 16:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Мне, как маме, больше всего нравятся подгузники Гуни. Они самые тоненькие, мягенькие, приятные к попке, по крайней мере у нас на них вообще не было аллергии. Просто классные подгузники
0
0
11.02.2016 14:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
С Гуннами мы познакомились совершенно случайно. еще летом выехали на прогулку в парк и у нас случилось ЧП. Знакомая с которой мы вместе катали коляски выручила нас выделив один подгузник из своих запасов. С тех пор я только их и покупаю. Никогда и подумать не могла, что качество может на столько отличаться. Они на столько мягенькие и приятные на ощупь, что наша попка выглядит как персик , а индикатор наполнения всегда подскажет когда пришло время переодеваться.
0
0
05.02.2016 20:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
У меня о гунах только положительные слова. Сама я бы конечно еще подумала покупать такие подгузники или нет, т.к. стоят прилично, ну а в качестве подарка испробовали и пришли к выводу, что подгузники свою цену оправдывают от а до я. Не жалко денег. Только на размер нужно внимание обращать, впритык брать не стоит, чуток маломерят, у японцев детки видимо мельче наших бутузиков))) Мы сейчас S берем на свои 7 кг, так как раз. Сидят как влитые, резиночки мягенькие, не трут, не передавливают ножки, по поясочку тоже хорошо сидят подгузники. Милашке моей движения не сковывают, уже топает по чуть-чуть)) Но самое главное считаю то, что от подгузников нет опрелостей и аллергии, с другими ТМ подгузов у нас такая проблема была( Гуны оказались со всех сторон лучшими)
0
0
26.01.2016 10:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я осталась довольна подгузниками Goon, они очень мягенькие и приятные к телу, не натирают. При наполнении не протекают, а только становятся тяжелее. Эти подгузники идут без химозного запаха, что мне очень нравится. Еще понравились липучки, которые прострочены нитками и на ощупь достаточно жесткие, но за счет этого держат хорошо, застегиваются-расстегиваются несколько раз. Этими подгузниками очень довольна. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...