Полная версия

Huggies

Тип товара:
Подгузники

Описание

Подгузники Huggies имеют нежный и тонкий покровный слой. Он соприкасается с кожей ребенка, но остается сухим даже во время длительного ношения. Для внутреннего покровного слоя во время производства используется материал Baby Soft. Он максимально мягкий и нежный для кожи младенца. Внутри Huggies имеется надежный впитывающий абсорбент. Он хорошо удерживает влагу на необходимый срок. Для внешнего слоя подгузника используется материал Air Dry. Он имеет на своей поверхности множество мелких «пор», которые не препятствуют нормальной циркуляции воздуха. Подгузники Huggies гарантируют свою безопасность. Кристаллы суперабсорбента в составе подгузника совершенно безопасны для ребенка, что доказано многочисленными исследованиями. Подгузники Huggies не имеют в своем составе каких-то добавок, отдушек, лосьонов. За счет этого можно не беспокоиться об аллергической реакции у ребенка на какой-то дополнительный ингредиент. Гелеобразующее впитывающее вещество в составе подгузника является гипоаллергенным. Для производства подгузников Huggies используется самое современное оборудование. Их производством занимается компания Kimberly-Clark - международная корпорация.
Вы представитель фирмы Huggies ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Huggies !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Huggies будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

29.03.2012 19:19 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
мне нравятся-впитывают в-принципе быстро, удобные застежки... широко распространены, всегда можно купить. А японские, к сожалению, надо искать... (быстро разбирают :heap
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...