Полная версия

Коляска 3 в 1 Farfello Zuma Trio Comfort

Тип товара:
Коляски
https://farfello.com/catalog/modulnye_kolyaski/8601.html

Описание

Решила оставить отзыв о нашей коляске Farfello Zuma. Покупали её еще перед родами, смотрела много вариантов, но окончательный выбор пал именно на неё. У этой коляски самое лучшее соотношение цены и качества. Я её покупала за 28 тыс. руб., это за полный комплект с теплым чехлом для ног, сумкой для мамы, москиткой, дождевиком и тремя сменными модулями: люлькой, прогулочным блоком и автокреслом 0+. Эта коляска отлично ведет себя на дорогах, очень проходимая, даже если гулять в ней не по ровному асфальту, а по щебенке и снегу. Передние колеса у неё поворотные, за счет них коляска отлично маневрирует. Все 3 модуля у неё просторные и в них всё отлично продумано для удобства. Все необходимые элементы регулируются (ручка для мамы, подножка, спинка, снимается бампер). Ткань прочная и непродуваемая, за коляской легко ухаживать даже при том, что она у нас светлая. Я ей очень довольна, за всё время к ней не было никаких нареканий.
Вы представитель фирмы Коляска 3 в 1 Farfello Zuma Trio Comfort?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Коляска 3 в 1 Farfello Zuma Trio Comfort!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Коляска 3 в 1 Farfello Zuma Trio Comfort будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

24.06.2020 15:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Я коляской довольна, безо всяких раздумий поставила ей 5 звезд. Маневренная, с хорошей проходимостью, не трясучая. Функционал большой, к качеству ткани, рамы и т.п. не придерешься даже при большом желании. Едет плавно, легко поворачивает в нужную сторону. Люлька удобная, ребенку в ней комфортно. Автолюльку используем активно, а вот прогулочный блок у нас пока простаивает, не доросли. Но затестили, конечно, не разочаровал и он
0
0
18.11.2019 20:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
У нас тоже коляска 3 в 1 Farfello Zuma Trio Comfort пользуемся ей уже три месяца Очень удобная. Выбирала специально такую 3 в
1, чтобы хватило на длительный период. По стоимости коляска очень
бюджетная, что для нас было плюсом. На качестве это не сказалось. 
Нравится, что автолюлька без проблем снимается, я сама могу все
переставить. Спальное место просторное. Ремни безопасности регулируются
хорошо. В коляске все предусмотрено, дополнительно покупать ничего не
нужно.  По проходимости и маневренности коляска отличная, колеса удобные
и прочные. Есть корзина для покупок.
0
0
11.06.2019 19:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Vera Nik Местоположение пользователя: Россия, Владимир
Решила оставить отзыв о нашей коляске Farfello Zuma. Покупали её еще перед родами, смотрела много вариантов, но окончательный выбор пал именно на неё. У этой коляски самое лучшее соотношение цены и качества. Я её покупала за 28 тыс. руб., это за полный комплект с теплым чехлом для ног, сумкой для мамы, москиткой, дождевиком и тремя сменными модулями: люлькой, прогулочным блоком и автокреслом 0+.  Эта коляска отлично ведет себя на дорогах, очень проходимая, даже если гулять в ней не по ровному асфальту, а по щебенке и снегу. Передние колеса у неё поворотные, за счет них коляска отлично маневрирует. Все 3 модуля у неё просторные и в них всё отлично продумано для удобства. Все необходимые элементы регулируются (ручка для мамы, подножка, спинка, снимается бампер). Ткань прочная и непродуваемая, за коляской легко ухаживать, даже при том, что она у нас светлая. Я ей очень довольна, за всё время к ней не было никаких нареканий.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...