Полная версия

Коляска Hartan Topline S

Тип товара:
Коляски
https://detsky1.ru/catalog/pushchairs/topline-s/?pid=842S

Описание

Hartan Topline S обеспечит необходимую вам мобильность. Передние поворотные колеса с подвеской при необходимости могут быть зафиксированы.

В сочетании с мягкой, комбинированной или складной люлькой (не входят в комплект) Hartan Topline S может быть использована с самого рождения вашего малыша.

Бесшумный капюшон с защитой от ультрафиолетовых лучей 50+ и зоной для проветривания можно также удобно регулировать.

Стояночный тормоз легко управляется одной рукой. Коляска Hartan Topline S может быть опционально оборудована дополнительным ручным тормозом.

Благодаря перекидной ручке вам не придется скучать в пути, ведь с ее помощью можно легко и быстро сменить направление, куда смотрит малыш. От выпадения маленький пассажир защищен 5-точечным ремнем безопасности, который также регулируется по высоте. Бампер может быть легко снят или убран в сторону.

Съемный чехол можно стирать в машине при температуре 30 °.

Подножка регулируется по высоте и растет вместе с ребенком. Ручка также может быть отрегулирована по высоте.

Вместительная корзина с удобным доступом и прозрачный дождевик поставляются вместе с Hartan Topline S.

Для того, чтобы ваша коляска Hartan Topline S обеспечивала комфортную езду на любой местности и при любой погоде, используйте Quad-систему, которая доступна в качестве аксессуара. Она легко и быстро устанавливается на место поворотных колес.
Вы представитель фирмы Коляска Hartan Topline S?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Коляска Hartan Topline S!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Коляска Hartan Topline S будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

31.07.2017 11:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Гуляем мы сейчас много и сыночек с удовольствием в коляске спит, иногда даже заношу его спящим прямо в люльке. Она снимается с базы и ее удобно нести за ручку, как переноску.
До прогулочного блока мы еще не доросли, но ставили его и катали племянника, ему уже 2,5 года. Он уже мальчик большой, но поместился в коляске свободно. Для таких подросших детей очень удобно регулируются по длине ремни безопасности (даже тот, что между ножек) и подставка под ножки. Благодаря этому племяннику было в коляске очень комфортно. Мне это очень понравилось, значит, одной коляски мне хватит до покупки первого велосипеда.
Спинка прогулочного блока регулируется и ее можно опустить до лежачего положения, т.е. спать во время прогулки сыночку будет в ней удобно.
0
0
23.06.2017 20:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вера Брежнева Местоположение пользователя: Россия, undefined
Стоит отметить, что у Hartan Topline S отличные ремни безопасности. Я даже не переживаю, когда сын пытается заглянуть за коляску, ремни его надежно держат на месте.
Спинка прогулочного блока легко регулируется до положения лежа. Это нам до сих пор актуально, сын очень любит спать во время прогулки. Капор тоже регулируется, у него есть еще и небольшой козырек от солнца. Под рост малыша регулируется и подножка, в самом нижнем положении будет комфортно ребенку и 2-3 лет.
На Hartan Topline S отличная система блокировки от складывания и переключения ручки. Самостоятельно ничего не сложится и не переставится. 
Валентина 24.06.2017 00:08
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Полностью присоединяюсь к отзыву. Коляска отличная. Мы пользуемся ей год, все механизмы работают как часы и нигде не заскрипело. Не смазывали ее еще, хотя часто гуляем, каждый день. Особенно в поликлинику удобно с ней ходить. Прелесть. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...