Полная версия

Коляска Lonex Emotion xt steel

Тип товара:
Коляски
https://lonexcompany.ru/kolyaski/lonex-emotion-xt-steel

Описание

Коляска Lonex Emotion XT 2 в 1 предназначена для детей с рождения и до 3,5 лет. При разработке дизайна приняли участие известные европейские дизайнеры, результат которых был воплощён в модели.

В отделке модели использованы только дорогие Итальянские ткани премиум каталогов, которые защищают от ветра, солнца, а так же атмосферных осадков.

Стильная модель, привлекающая к себе внимание окружающих во время прогулок. Во внутреннюю отделку коляски использовали исключительно натуральные, высококачественные материалы из 100% хлопка.

При разработке ходовой части коляски использованы так же только современные технологии. Амортизация коляски выполнена с учетом современных технологий. Пружинная амортизация заменена на торсионную, закрытого типа, что позволило избавить внешний вид коляски от визуально заметных технических узлов.
Вы представитель фирмы Коляска Lonex Emotion xt steel?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Коляска Lonex Emotion xt steel!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Коляска Lonex Emotion xt steel будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

23.09.2019 10:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Очень легкая коляска по ощущениям. Управлять легко, тащить на себе всю коляску не нужно, так как блоки снимаются с шасси. Люлька утеплена хлопковой обивкой, есть матрасик, можно и пледами утеплить ребенка при желании, я уже использую накидку, потому что резко похолодало, а сынок еще маленький (постоянно мерзнет). Кап опускаю низко, чтобы ветер не будил кроху, ну а вчера и ветровик использовала, ветер был сильный.
Колеса кайфучие, защищены от проколов. Внутри гель, даже если будет прокол – не сдуются. Не полые, в общем. Амортизация лучше пружинной. Я впервые катаю коляску с торсионной амортой.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...