Полная версия

Коляски Chicco

Тип товара:
Коляски

Описание

Коляски Chicco – это большой выбор моделей для детей разного возраста. Многие модели предназначаются для малышей от рождения и до 3 лет. Коляски Chicco отличает высокое качество, удобство, надежность, безопасность для ребенка. Среди аксессуаров можно увидеть вместительную корзину для вещей, сумку, чехол от дождя, накидку на ножки. Безопасность ребенка во время нахождения в коляске обеспечивают пятиточечные ремни, которые для удобства ребенка дополнены мягкими накладками. Тормозные блокираторы помогают маме надежно установить коляску. Коляски Chicco выпускаются с разными вариантами колес. Все модели просты в управлении, компактны. Многофункциональные модели колясок Chicco легко складываются и раскладываются, не занимают много места, могут подойти для перевозки в машине или самолете, позволяют легко гулять с ребенком в городе. Отдельные модели имеют зонтичную систему закрывания, что позволяет легко брать её с собой, раскладывать и хранить. Эргономичные ручки обеспечивают дополнительное удобство для родителей. Коляски Chicco выпускаются в различном дизайне и цветовом решении. Покупатели часто отмечают красоту и элегантность моделей. Этот бренд положительно оценили уже очень многие родители.
Вы представитель фирмы Коляски Chicco?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Коляски Chicco!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Коляски Chicco будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

01.04.2017 10:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Про коляски от Chicco могу сказать только хорошее. Качество отменное. Все материалы безопасны для здоровья ребёнка. У нас сейчас Lite Way, прогулочная коляска-трость. Первое, на что обратила внимание – кресло у этой коляски эргономичное, с учётом анатомии малыша. Второе, коляска лёгкая, удобная, практичная. И третье, стильная. Впрочем, это относится ко всем коляскам Chicco )))
0
0
30.03.2017 12:32
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу отозваться о прогулочной коляске Chicco Lite Way - нам это средство передвижения служит верой и правдой! Чувствую себя стильной, ловкой, а главное - заботливой мамочкой, потому что выбрала ребенку такую красивую, маневренную и замечательную во всех отношениях коляску) Весит она всего 7 кг, складывает в компактный зонтик, а в комплект входит все необходимое для приятных прогулок - и дождевик, и накидка для ног, а капюшон у коляски трансформируемый. При своем малом весе коляска очень крепкая, сделана на совесть - как и другие аксессуары от Чикко)
0
0
29.03.2017 13:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Королёв
Мы с мужем среди тех самых родителей, которые положительно оценили бренд Чикко! Так как часто ездим на дачу и обратно, выбирали модель с условием - удобная транспортировка. Наш выбор пал на Симплисити - легкую, просто складывающуюся и компактную колясочку, которая, самое главное, стала идеальным средством передвижения для нашего малыша. Мягкое, широкое сиденье, дождевик, накидка для ножек - все в комплекте! Очень довольны своим выбором прогулочной коляски)
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...