Полная версия

Машинка трансформер Screechers Wild Stingshift

Тип товара:
Коляски
http://www.alphatoys.com/screecherswild/

Описание

Машинка-трансформер Дикий скричер - единственная в своем роде игрушка. Она превращается в зверя, переворачиваясь в воздухе на 360! Машинка разгоняется, ловит специальный диск, делает кувырок и самостоятельно трансформируется прямо в воздухе. Обратно в машинку игрушка собирается вручную. Несколько движений - и она опять готова к новому кувырку.

Вы представитель фирмы Машинка трансформер Screechers Wild Stingshift?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Машинка трансформер Screechers Wild Stingshift!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Машинка трансформер Screechers Wild Stingshift будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

27.04.2018 18:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анжелика Славина Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Хочу рассказать о нашей последней игрушке, которую купили муж вместе с сыном. В магазине сын увидел машинку Wild screechers – Stingshift, он долго рассматривал упаковку, вертел ее в руках. Муж заметил, что сын заинтересовался игрушкой, поэтому купил ее. Продавец сказал, что это совсем новые машинки и они уже очень популярны у мальчиков младшего школьного возраста. По дороге домой сын не выпускал новую игрушку из рук.
Screechers Wild переводится как Дикие Скричеры, машинка трансформер, которая умеет делать сальто в воздухе без помощи рук и превращается в птицу, рептилий или динозавров. Машинку удобно держать в руке, ее длина всего 8 см.
Вместе с машинкой у сына было два диска, инструкция с изображением всех диких скричеров и голографический сувенир.
Пока мы с мужем рассматривали инструкцию, сын уже вовсю играл машинкой, он сам быстро разобрался, как машинка трансформируется.
Машинкой лучше играть на гладкой поверхности, на ковре и ковролине едет она похуже. Сын с большой скоростью запускал машинку на установленный диск, машинка носом хватает диск и трансформируется в скорпиона.
Также можно запустить диск в машинку, тут главное диск держать правильной стороной, ведь с одной стороны диска резинка, которая нужна чтобы диск хорошо фиксировался, а не катился. Сын сначала не разобрался в этом. Взяв диск правильно, трансформировать машинку получается гораздо чаще.
У сына пока получается лучше запускать машинку на диск, а не стрелять диском в машинку. Но он тренируется, уверена что скоро и попадать диском в машинку будет с первого раза. Игрушка дикие скричеры развивают ловкость, ведь для трансформации нужно диском попасть четко в машинку (в ее нос). Две недели сын играет новой игрушкой, интерес к ней еще не прошел, а он у нас еще тот непоседа. Игрушка стала нравиться ему еще больше после того, как он взял ее в школу и показал одноклассникам. Оказалось, что в классе еще ни у кого нет такой игрушки, но она понравилась всем мальчишкам. Сын с радостью дает поиграть своего скричера одноклассникам.
Даже после такого тест-драйва игрушка целая и невредимая, фиксатор также крепко и надежно держит машинку в сложенном виде.
Спустя несколько дней у некоторых мальчишек в классе появились другие дикие скричеры (у кого-то динозавры, еще есть птица и паук). Теперь на всех переменах ребята устраивают сражения и гонки.
Дикие Скричеры - новая мода в классе сына. Интересная игрушка, которой весело играть в большой компании.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...