Полная версия

Molfix

Тип товара:
Подгузники

Описание

Подгузники Molfix производятся с учетом всех необходимых требований по качеству для этой категории товаров. Они хорошо прилегают к телу ребенка, но при этом не стесняют движения и не раздражают кожу. Их отличает тонкая структура, прекрасная впитываемость, анатомическая форма. Что еще необходимо ребенку, чтобы чувствовать себя комфортно в подгузнике? Molfix знает ответ на этот вопрос. В дизайне используется надежная поясная резиночка. Она хорошо приклеивается, но не жмет ребенку. Резинки хорошо растягиваются, они меняются в зависимости от движения малыша, легко приспосабливаются к изменению тела. Каждому маленькому ребенку важно оставаться сухим. Нежная кожа легко воспаляется при длительном соприкосновении с мочой и калом. Чем меньше такое соприкосновение, тем реже появляются опрелости и покраснения. Подгузники Molfix помогут не сталкиваться с такой проблемой. Мгновенное впитывание влаги позаботится о здоровье кожи. Теперь ребенку гарантируется спокойный сон и прекрасное настроение днем во время бодрствования. Нельзя не отметить стоимость подгузников Molfix. Они доступны многим родителям, ориентированы на покупателей с самым различным семейным доходом.
Вы представитель фирмы Molfix ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Molfix !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Molfix будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.04.2014 12:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне очень понравилось, что подгузники торговой марки «Molfix»  имеют анатомическую форму и тонкую структуру.Подгузники отлично прилегают к телу моего малыша, но при этом они не стесняли
его движения. Они всегда идеально впитывали влагу малыша и тем самым не
раздражали его кожу. У них интересный и необычный дизайн. У них имеются
многоразовые застежки, которые прекрасно приклеиваются, но при этом не жали
моему ребенку.  В этих подгузниках мойребенок всегда оставался сухим и не вызывается опрелостей и покраснений.  Подгузники «Molfix»   не дорогие, а значит, их может позволить семья с любым достатком. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...