Полная версия

Молочная смесь Агуша

Тип товара:
Смеси

Описание

Молочная смесь Агуша – это хорошее питание для малыша, если грудное вскармливание противопоказано или не является возможным. Сухая молочная смесь Агуша выпускается в двух основных вариантах: для детей от рождения до 6 мес, для детей от 6 до 12 мес. В состав входит обезжиренное молоко, минеральные вещества, витамины (витамины группы В, С, РР, А, Е , D, Н и пр), таурин, антиоксидант, L-карнитин и пр. Жидкая молочная смесь Агуша – это стерилизованная смесь, которая готова к употреблению. Жидкие смеси очень удобно использовать в питании детей. Они содержат цельное молоко, воду, лактозу, концентрат белков молочной сыворотки, сливки и пр. В ассортименте предлагается классическая смесь и кисломолочная смесь. Кисломолочная адаптированная смесь благотворно влияет на пищеварение, помогает укреплять иммунитет малыша. Она не содержит сахара! Молочная смесь Агуша выпускается с учетом всех необходимых требований качества, под тщательным контролем на производстве, а в разработке её состава принимали участие специалисты в области детского питания. Для производства смесей используется только натуральные продукты. История бренда насчитывает уже много лет. Он уже завоевал доверие многих родителей.
Вы представитель фирмы Молочная смесь Агуша ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Молочная смесь Агуша !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Молочная смесь Агуша будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

04.03.2016 18:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Чернигов
Стала давать совсем недавно, но малому очень нравится, аллергии или еще чего не возникло, вкусная смесь, буду и дальше давать.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...