Полная версия

Молочная смесь Нэнни

Тип товара:
Смеси

Описание

Молочная смесь Нэнни изготавливается на основе козьего молока. Она является адоптированным питанием для тех детей, которые не переносят коровье молоко. Уже давно известно, что именно козье молоко реже вызывает аллергическую реакцию, хорошо переносится детьми, имеет полезный состав. Именно поэтому молочная смесь Нэнни предлагает самое лучшее для ваших детей от самой природы. Компоненты натурального происхождения, отсутствие ароматизаторов и красителей – это залог безопасности и здоровья ребенка. Молочная смесь Нэнни выпускается в нескольких вариантах. Смесь с пребиотиками помогает избежать дерматита, улучшает иммунитет, нормализует пищеварение. Некоторые дети склонны к появлению запоров. Это возникает из-за особенностей организма малыша, несостоятельности нормальной флоры кишечника, а иногда и из-за питания. Молочная смесь Нэнни с пребиотиками способствует формированию нормального мягкого стула у малыша. Для детей старше года в продаже можно найти сухой молочный напиток на основе козьего молока Нэнни. Это дополнительное питание, которое отвечает всем повышенным потребностям растущего организма. Такой напиток имеет приятный вкус, все витамины и микроэлементы, оптимальную консистенцию.
Вы представитель фирмы Молочная смесь Нэнни?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Молочная смесь Нэнни!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Молочная смесь Нэнни будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

14.12.2015 22:49 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Самара
У нашего ребенка, Слава Богу, никаких проблем со здоровьем не было, мы просто изначально решили, если и покупать смесь, то только из козьего молока - полезно, натурально и маленькому организму лучше подходит. Купили Ненни, просто наобум, понравилась, ей и кормим, плохого ничего не могу сказать, сравнить не с чем.
0
0
07.08.2015 21:25 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Салават
Переход на Нэнни для нас вынужденная мера, так как выскочил дерматит, у ребенка был зуд, конечно сон нормальный пропал. Попробовали Нэнни – подошла, козий белок оказался не таким агрессивным как коровий. На вкус смесь сладенькая, растворяется отлично, мы довольны. 
0
0
02.03.2015 11:44 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Мы тоже Нэнни кушаем. Очень хорошее питание. Я его нашла совершенно случайно. Просто забрела на форум, где мамы делились впечатлениями о своем детском питании. Многие хвалили смесь на основе козьего молока. Вот мы и решили попробовать. Так на ней и остались. Довольны на все сто процентов.
0
0
10.11.2014 12:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Nenni очень хорошее питание сделанное на основе козьего молока. Издавна детей кормили именно этим молоком, так как оно намного полезнее коровьего. Сейчас прогресс шагает семимильными шагами и для нашего удобства придумано массу полезных ноу-хау.  Эта смесь одна из самых качественных и популярных рынке сбыта.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...