Полная версия

Moltex

Тип товара:
Подгузники

Описание

Подгузники Moltex – это немецкая торговая марка. Они изготавливаются из небеленой целлюлозы, не содержат синтетических ароматизаторов, вредных добавок, красителей, лосьонов, поэтому не могут вызвать аллергическую реакцию у маленького ребенка. Подгузники Moltex ультратонкие и дышащие, что уже оценили многие родители. Именно эта характеристика подгузников часто учитывается родителями при выборе необходимых средств гигиены для своих малышей. Еще одним показателем высокого качества является впитываемость и отсутствие протеканий. Подгузники Moltex отвечают всем этим требованиям. Они не позволят коже малыша оставаться мокрой даже ночью. Кожа ребенка не потеет под подгузником, не раздражается, не краснеет. Поясок может регулироваться, не ограничивает движения. Многих родителей интересует безопасность гигиенических товаров. Подгузники Moltex прошли все необходимые тесты, проверки и дерматологический контроль. Специалисты гарантируют качество и безопасность данной продукции. Специальные тесты выделяют эти подгузники как благоприятные для экологии. Это дополнительно подчеркивает высокие стандарты качества и соблюдение особых условий при их производстве.
Вы представитель фирмы Moltex ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Moltex !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Moltex будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

23.03.2014 16:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне всегда больше нравились исключительно тонкие елезаметные подгузники. Ведь такие подгузники позволяют дышать моему ребенку.  Подгузники торговой марки «Moltex» полностьюподходили по всем необходимым для меня условиям. Эти подгузники отлично
впитывают влагу и препятствуют протеканию влаги.  Благодаря отличному впитываю подгузника мойребенок не оставался мокрым не на минуту. Кожа моего ребенка при ношении этого подгузника не раздражало кожу, онане краснеет и не потеет.  Поясок-застежкарегулируется и тем самым не ограничивает движение малыша.  Мне очень понравилось пользоваться подгузниками «Moltex»  если у меня будет второй ребенок, я буду так же пользоваться только ими. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...