Полная версия

Muumi

Тип товара:
Подгузники

Описание

Подгузники Muumi – это подгузники финского производства. За счет высоких впитывающих свойств внутреннего материала они хорошо удерживают жидкость, защищают нежную кожу малыша от влаги. Muumi производятся из самого качественного сырья, которое прошло все проверки безопасности. Все материалы не вызывают аллергии у маленьких детей. При ношении подгузников Muumi на коже не появляется раздражения или сыпи. Дышащая поверхность поддерживает необходимый микроклимат, кожа ребенка «дышит», в них комфортно находиться даже во время ночного сна. Подгузники Muumi являются первыми подгузниками, которые получили одобрение Ассоциации здравоохранения в области астмы и аллергии. Это означает, что они безопасны даже для малышей, которые с самого раннего возраста могут быть склонны к аллергическим реакциям. Проведенные дерматологические испытания доказали их безопасность для кожи ребенка. При их производстве не используется вредных составов, отдушек, формальдегида, хлора и т. д. Для выбора подходящих подгузников выпускаются разные варианты для любого веса малыша. Вы можете подобрать оптимальный размер, который подойдет вашему ребенку. Эти биоразлагаемые гипоаллергенные подгузники уже активно продаются в России.

Вы представитель фирмы Muumi ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Muumi !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Muumi будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

13.03.2012 16:52 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Подгузники заинтересовали меня фразой:"Первые ЭКО подгузники", и что-то про то, что все дерматологи рекомендуют... НО... подгузники оказались жестковатыми для нежной кожи малыша, так же я удивилась, что проведя рукой по внутренней части подгузника после того, как малыш пописал, оказалось что он мокрый, это даже на ощупь понятно. Ну и цена качеству не соответствует.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...