Полная версия

Nepia DoReMe

Тип товара:
Подгузники

Описание

Подгузники Nepia DoReMe – это японские подгузники. Для оптимального комфорта ребенка качественный подгузник должен хорошо пропускать воздух. Если этого не происходит, то кожа начинает потеть, появляется раздражение и сильный дискомфорт. Это вызывает беспокойство ребенка, а ночью малыш будет часто просыпаться даже в том случае, если подгузник нормально впитывает влагу. Подгузники DoReMe учитывают этот необходимый критерий качества. Они созданы по самым современным технологиям, а уровень их воздухопроницаемости соответствует аналогичным характеристикам для хлопчатобумажной ткани. Это гарантирует спокойствие ребенка во время сна, отсутствие неприятных ощущений во время ношения подгузника. Кожа ребенка всегда будет сухой и здоровой! Преимуществом дизайна подгузников DoReMe является индикатор наполнения. Теперь родителям не придется постоянно проверять подгузник, отвлекать и беспокоить малыша, волноваться о смене подгузника. Удобный индикатор подскажет маме, что пора переодеть ребенка. Подгузники DoReMe имеют в своем составе экстракт эвкалипта. Их отличают резинки из натурального каучука, надежная защита от протеканий, широкий поясок.
Вы представитель фирмы Nepia DoReMe ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Nepia DoReMe !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Nepia DoReMe будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.04.2014 12:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Все мои подруги мне порекомендовали подгузники «Nepia DoReMe».  И я решила попробовать эти японскиеподгузники.  Эти подгузники отличнопропускают воздух. У моего ребенка не возникало дискомфорта и раздражения. Они
отлично впитывают любую влагу.  Однако ясчитаю главным преимуществом этих подгузников индикатор наполнения, которые мне
подсказывал, когда все-таки стоит поменять подгузник. За все время ношения наши
подгузники ни разу не протекли, а так же имеют широкий поясок.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...