Полная версия

Пенка для купания и шампунь с маслами Aqa baby

Тип товара:
Детская гигиена
http://www.uniq-cosmetic.ru/brand/aqa-baby

Описание

Масло ШИ, масло Жожоба, масло Персика эффективно увлажняют и бережно ухаживают за нежной кожей малыша
Мягкая растительная моющая основа 0% SLS, SLES, парабенов
Объем 250 мл.
Вы представитель фирмы Пенка для купания и шампунь с маслами Aqa baby?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Пенка для купания и шампунь с маслами Aqa baby!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Пенка для купания и шампунь с маслами Aqa baby будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

24.12.2019 21:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Приятная пенка для купания и шампунь, мягкая консистенция. Пенится не слишком объемно, но распределяется по волосам и по телу легко. Запах слабенький, не раздражает, смывается быстро. Я довольна нашим новым средством
0
0
25.11.2019 15:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону
Пенка шампунь для младенца меня порадовала, на самом деле очень бережно очищает тело и волосы. У дочери кожа чувствительная, на неподобающий состав сразу реагирует сыпью и краснотой. После купания с Аква беби аллергических реакций у ребенка нет. Пенка с полезными маслами жожоба, Ши и персика + пантенол, благодаря им кожа у малышки чистая, не пересушена и не шелушится. Волосиков у нас еще немного, а те, что уже подросли, после мытья мягкие, хорошо промыты, не электризуются и пушатся.
Состав у пенки безопасный, ничего лишнего и вредного я в нем не обнаружила. Производитель не использует в рецептуре SLS, SLES, парабены, силиконы, минеральные масла и т.п. химию. В пенке и мыла нет, и красители не добавляются. Она чистого белого цвета, нежная на ощупь.
Размыливается и распределяется по телу и по волосам легко, также легко смывается. Я с помощью пенки шампуня избавляю головку малышки о себорейных корочек, средство идеально подходит для их размягчения перед вычесыванием. Наношу на них пенку и оставляю на некоторое время (около минуты примерно). А потом мягкой расческой осторожно корки удаляю.
О емкости скажу отдельно - удобная, с дозатором-преобразователем средства в пену. Во флаконе она находится в виде жидкости, а выдавливается уже нежной пенкой. И еще один плюс - производитель разместил на этикетке много полезной для мам информации, в том числе, рекомендации по уходу за сухой и чувствительной кожей.Отличная пенка шампунь для младенца! Если кто-то задается вопросом, какая лучше, советую попробовать Аква беби
Самира 25.11.2019 16:26
Местоположение пользователя: Россия, Тольятти Не встречалась мне такое средство для купания. Где его берете? И сколько стоит пенка?
Irishka 26.11.2019 12:23
Местоположение пользователя: Россия, undefined Хорошая косметика, я ребенку средства для подмывания покупаю, суперские
Андрусенко Инна 26.11.2019 15:58
Местоположение пользователя: Россия, Ростов-на-Дону Самира, я покупаю обычно в Детском мире. А так можно в Ашане найти, в Перекрестке, в магнит косметике. И в аптеках тоже бывает косметика этой фирмы
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...