Полная версия

Порошок для стирки детского белья Веснушка

Тип товара:
Стиральный порошок

Описание

Порошок для стирки детского белья Веснушка выпускается парфюмерно-косметической компанией «Весна». Это компания является одним из самых крупнейших производителей и лидеров рынка средств личной гигиены и бытовой химии. Она работает много лет, постоянно использует новейшие достижения и новые разработки, тщательно следит за качеством товаров, особенно при производстве продукции для детей. Порошок для стирки детского белья Веснушка очень деликатно, но при этом качественно отстирывает детские вещи, удаляет различные загрязнения, не оставляет следов от пятен. Он не вызывает аллергии, раздражения, покраснения. Некоторые мамы стирают детские вещи руками, что иногда вызывает раздражение кожи рук. Порошок для стирки детского белья Веснушка максимально нежно заботится о ваших руках, поможет хорошо отстирать вещи даже в условиях ручной стирки. Порошок для стирки детского белья Веснушка автомат предназначен специально для стирки в стиральной машине. Он обладает пониженным пенообразованием. Это современный порошок, который проходит тщательный контроль, имеет прекрасные показатели моющей способности, производится только из качественного сырья.
Вы представитель фирмы Порошок для стирки детского белья Веснушка?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Порошок для стирки детского белья Веснушка!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Порошок для стирки детского белья Веснушка будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...