Полная версия

Сумка- переноска Chicco Go

Тип товара:
Коляски

Описание

Chicco Go проста и многофункциональна, она обеспечивает наивысший уровень безопасности и удобства. Двойные боковые застежки позволяют регулировать размеры переноски в зависимости от роста и веса ребенка на различных этапах его развития. Покрытие из дышащей ткани делает переноску мягкой и уютной, чтобы малыш был окружен комфортом с первых дней жизни.
Два положения переноски
Go предусматривает два положения переноски малыша: «лицом к маме» с рождения и «лицом вперед» — с 4 месяцев. Go станет прекрасным спутником во всех ваших прогулках с рождения малыша до достижения им веса 9 кг.
Регулировка по высоте
Переноска имеет две позиции регулировки по высоте. Выбирайте оптимальное положение для вашего ребенка!
Мягкий вырез для ног
Мягкие накладки поддерживают ножки маленького путешественника и открывают для него комфортный путь в мир больших открытий!
Максимум комфорта
Дышащие ткани и мягкие накладки на плечи обеспечивают комфорт во время прогулки.
Вы представитель фирмы Сумка- переноска Chicco Go?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Сумка- переноска Chicco Go!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Сумка- переноска Chicco Go будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

14.07.2015 16:52
Екатерина Кузьмина Местоположение пользователя: Россия, Пермь
Летом решили ехать отдыхать.Муж,я и двое детей(2 года и 3 мес).Само собой коляску беру,но и переноску-кенгуру хотела приобрести.Времени на чтение отзывов не было,опыта в использовании таких переносок не имелось.Вообще,считала ненужным приобретением,а когда родила второго ребенка(погодка),то мое мнение поменялось.Улетаем на следующие сутки.Поехали в детский магазин.Ассортимент кенгурушек маленький, только chicco и еще какой то мне не известный.Взяли Chicco GO.Цена не высокая,не "кусается",качество отличное,с продукцией этой фирмы знакома,нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил,идет от 0 месяцев и до 9 кг.(в 3 мес.вес дочери был 6200 ).Расположение ребенка лицом ко мне,и от меня,по ходу движения.Лямки регулируются по высоте,ширина сумки,где находится ребенок тоже можно регулировать.Руки мои будут свободны.Все решено,покупаю.Но,по ходу использования были минусы.У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног.Ребенок будто бы висит на промежности своей,ноги болтаются,промежуток между ножками узкий.Дочь отказалась в нем ездить,очень редко и помалу получалось использовать кенгуру.И только вечером,днем в кенгуру жарко,тела соприкасаются,от этого не комфортно ребенку. Даже от коляски отказалась, оставалась только на сон.Практически все время носили на руках.Наверное климат так подействовал. Все "прелести" сумки-переноски так и не узнали. Совет....
№ 1.Если есть возможность,то перед покупкой примеряйте переноску,походите,посмотрите на реакцию ребенка.Очень жалею,что не воспользовалась этим случаем.№ 2.Если Вы решили пойти на прогулку в сумке-переноске,то одевайте ребенку свободные вещи или на размер больше. Узкие вещи "врезаются" в кожу ребенка.№ 3.Если у Вас ребенок с пухлыми ножками,то даже не стоит пытаться усадить в кенгуру ребенка,ноги просто не влезут,либо будет давить.Отверстия для ног маленькие.№ 4.Ребенок в зимней одежде не влезет в кенгуру-переноску.Для полного отчета,сделаем пару кадров с сыном. Итак..Положение к маме лицом.Руки ребенка просовываем в отверстия для рук.Реакция Демида; начал капризничать,находится в таком положении не хочет,ёрзает,увидел лямки,начал облизывать (хотелось бы каких-нибудь накладок на лямки,чтоб не стирать каждый раз лямки).Положение ребенка лицом вперед.Подушку-подголовник подгибает. Реакция Демида; обрадовался,головой своей крутит по сторонам.По сыну видно,он доволен.Корпус ребенка наклонен вперед.Без проблем достаю и усаживаю сына в кенгуру.P.S. 
Еще пользовалась слингом и с эрго-рюкзаком,и в них есть - и +. Нагрузка на спину есть в любом случае,хоть это кенгуру или слинг. Если есть дополнительный ремень,который застегивается на поясе,спина легче. Поясовой ремень разгружает спину. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...