Полная версия

Увлажнитель - озонатор воздуха Miniland Ozonball

Тип товара:
Детское питание
http://minilandbaby.com/ru/produktsiya/zdorovyj-mikroklimat/item/533-ozonball

Описание

Увлажнитель воздуха Miniland Ozonball имеет функцию озонации. Очищает и ионизирует воздух, устраняя микробы и бактерии, поддерживая оптимальный уровень влажности в комнате. Частицы озона гарантируют оптимальную атмосферу для сна Вашего ребенка и абсолютное спокойствие для родителей. Управляется дистанционным пультом. При нулевом уровне воды выключается автоматически. Программируется на автоматическую работу в течение 10 часов. Работающий прибор может изменять температуру в помещении. Поддерживает заданный уровень влажности, когда относительная влажность в помещении достигает целевого значения, прибор автоматически прекращает работать и входит в режим ожидания. Имеет водяной фильтр, которые делает воду чистой и свежей.
Вы представитель фирмы Увлажнитель - озонатор воздуха Miniland Ozonball?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Увлажнитель - озонатор воздуха Miniland Ozonball!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Увлажнитель - озонатор воздуха Miniland Ozonball будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

04.12.2016 16:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Великолепный увлажнитель воздуха, который делает свою работу быстро. Включить его можно с помощью пульта, управлять им же можно. Но есть кнопки на самом блоке. Вид у него симпатичный, коричнево-белая расцветка, прозрачная часть притемнена. Когда вода закончилась, он автоматически отключается, часто оставляю его включенным, чтобы влажность не уходила и не терялась. Можно поддерживать заданный уровень влажности, что мы и делаем, когда стоит на 35% идеально для нас. Если включить его первый раз, то в тот же день можно нагнать влажный воздух, справляется хорошо. Работает у нас почти каждый день. У нас заданная влажность, поэтому он сам включается и выключается, когда нужно. В сапальне его работающим оставить можно, спать не помешает, тихий. Подсветка не сильно яркая, не раздражает меня. Стоит своих денег и купить такой в подарок в самый раз. Я его рекомендую. Озонацией периодически пользуемся, слегка горный запах стоит в квартире.
Наталья 05.12.2016 13:51
Местоположение пользователя: Россия, undefined И у нас такой же. Капли на полу не оставляет, налета белого от него нет. Хороший увлажнитель. У нас в детской такой стоит.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...