Полная версия

Вафельница Isottcom

Тип товара:
Детское питание
https://www.wildberries.ru/catalog/11198094/detail.aspx?targetUrl=XS

Описание

Электрическая вафельница
Вы представитель фирмы Вафельница Isottcom?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Вафельница Isottcom!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Вафельница Isottcom будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

25.12.2023 18:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Подарили мне к Новому году вот такую красивую вафельницу. Но мне она понравилась не из-за красоты. Печет она быстро. Греется недолго, да и вафли выпекает быстро , можно подержать подольше, тогда они запекутся. Панели я маслом смазываю, так вафли отстают сами, когда подденешь ножечком или вилочкой. Главное поддевать их сбоку, а не царапать антипригарную панель. 
В этой вафельнице есть индикатор — зеленая лампочка. Она показывает, что вафельница греется, либо уже готова к выпеканию. Если горит — процесс нагревания идет. Если погасла — нагрелась.
1
0
21.03.2023 13:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Мне муж подарил вафельницу isottcom на день всех влюбленных, знает, что мне очень нравятся разные грили, бутербродницы, вот пополнил мою коллекцию вафельницей. Завтраки у нас еще интересней стали
0
2
28.11.2022 22:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Заказала по скидкам черной пятницы эту вафельницу. Не пожалела, купила за 800 рублей с копейками. Пробную смесь опробовала, но показалось мало и я ее отдельно заказала на валдберис. Жду. Еще смесь для венских вафель потом опробуем
0
2
22.09.2022 12:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Подарила я дочке вафельницу Isottcom. Еще долго выбирала, потому что кухонька у нее совсем маленькая. А тут увидела в озоне эту вафельницу на одну вафлю, да еще и любимого цвета дочки. Конечно же ее и заказала.
Привезли нам вафельницу, а она такая малютка, ну прям с ладонь размером.
Стали мы с дочкой ее испытывать (благо, что с вафельницей привезли еще и пакетик сухой готовой смеси для теста). И знаете, несмотря на свои размеры, это замечательная вафельница. Она круглая весь диаметр это поверхность для жарки. Впереди на верхней части небольшой выступ - ручка. Есть устойчивые ножки.
Внутри две антипригарные поверхности с характерным вафельным узором. Сверху индикатор включения. Он загорается, когда поверхности достаточно нагрелись, и можно наливать тесто. Нагревается вафельница равномерно и быстро по всей поверхности. Вафелька буквально минуты за 3-4 полностью пропекается и приобретает красивый золотистый цвет. Вытаскиваются вафли легко, к поверхности не прилипают и не пригорают.
После использования можно аккуратно протереть вафельницу, дождаться, когда остынет и убрать в кухонный ящик. Места она, благодаря своим размерам, занимает очень мало.
В комплект с вафельницей была вложена книжка с рецептами. Дочка сказала, что уже все их попробовала и они получились очень вкусными. Но ей больше всего нравятся сырные вафельки.
Стоит вафельница чуть больше 1000 рублей. Теста и времени для приготовления нескольких вафель нужно совсем немного. Зато я точно теперь уверена, что она утром завтракает и завтракает вкусно.
Прибор этот рекомендую. Очень меня вафельница Isottcom удивила и порадовала одновременно.
1
1
21.06.2022 11:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Обожаю эту вафельницу, хочу еще вторую купить, у них недавно появилась такая, которая печет вафли в форме сердечек и мне сменные панели не нужны)
1
1
22.04.2022 10:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я на Пасху напеку вафель. Взяла готовую смесь, вафельница у меня такая же. С пачки много получается, уже не первый раз беру. Самые ароматные получаются.Вафельница печет быстро. Это факт.
1
2
06.04.2022 16:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хорошая вафельница, советую взять, чтобы готовить вафли пупсам) Мои обожают. Вафли ароматные, не сухие. Я всегда добавляю  маргарин или масло. А еще лучше готовую смесь купить, чтобы быстрее. Я этой же фирмы заказываю на Озон или же Валдберис
2
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...