Полная версия

центр детского развития "Тик-Так" в Тольятти 40 лет Победы, 17

Тольятти, 40 лет Победы, 17 посмотреть на карте
Рабочие дни 08:00–20:00
тел.: (8482) 62-15-22, http://tik-tak-smr.ru/

Описание

Ребенок, который находиться в дошкольных учреждениях, могут научиться самостоятельности, стать успешным и активным. Таким ваш ребенок может стать в центре детского развития «Тик-Так». Наш развивающий центр специально создан для детей, чьи родители хотят, чтобы их ребенок эффективно развивался. Мы предлагаем большой и разнообразный спектр услуг для всестороннего развития ребенка. Все наши специалисты работают по уникальным программам, которые объединяют классические и современно прогрессивные методики воспитания, которые позволяют гармонично развиваться ребенку сразу по нескольким направлениям.
В состав центра детского развития «Тик –Так» входит:
- школа раннего развития для малышей;
- творческая мастерская «Эльф»;
- фито-бар «Минутка»;
- площадка летнего отдых;
- детский фитнес-клуб «Кнопка»;
- студия английского языка «OK»;
- клуб «Для мам и пап»;
- группа выходного дня;
- игровая комната «Нескучайка»;
- Для будущих первоклассников;
- Детский клуб «Знай-ка».
В детском центре развития «Тик-Так» занимается развитием детей от 1 года до 7лет. При этом для каждой возрастной группы разработана своя методика, которая учитывает психологические и возрастные особенности каждого детского развития, которые, прежде всего, направлены на достижение максимального эффекта. На занятиях наши специалисты занимаются развитием памяти, мышление, усидчивости, координацию движения, память, логики, тактильного восприятия. На наших занятиях вши дети много танцуют, двигаются и поют. В детском центре развития «Тик-Так» ваш ребенок будут заниматься творчеством, учится играть в шахматы, изучать этику и английский язык. Не смотря на то, что ребенок находиться в детском коллективе, занятия проводиться по индивидуальной программе. Вы сделаем все, чтобы ваш ребенок стал способным, уникальным и успешным.
Вы представитель фирмы центр детского развития "Тик-Так"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы центр детского развития "Тик-Так"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме центр детского развития "Тик-Так" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

08.05.2018 13:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
 Циничное и наплевательское отношение, в первую очередь у заведующей и как следствие у воспитателей. Отсутсвие чувства такта и бесцеремонное обращение к родителям . Делали несколько попыток посещать данный детский сад , но договориться с заведующей (Корепиной) нет никакой возможности. Абсолютно не адекватный подход к общению, стоимость посещения от разговора к разговору меняется, как и условия нахождения ребёнка (то места есть то их нет и не было с чего вы взяли). Апогеем всего стал случай когда из-за просьбы ребёнка попить сок после обеда , они довели малыша до истошного плача. Ребёнок непрерывно рыдал и никто ничего не предпринял чтобы успокоить , пока не забрали сами и успокаивали последующие полчаса. К слову заведующая называет родителей воспитанников исключительно «клиенты», что вытекает из обычной жажды наживы и только. Ни о каком подходе к детям , как собственно и к родителям (даже на этапе проявления интереса и уточнения условий пребывания в учреждении). Заявленного видеонаблюдения в саду нет, либо используется не в интересах детей и родителей, так как при потере на территории детского сада куклы, они просто спускают на нет все поиски и попытки выяснить куда к вечеру могла деться принесенная утром того же дня игрушка, при том что ребёнок плачет навзрыд и не хочет уходить без любимой куклы. Отношение работников не то что равнодушное , оно издевательское. Ни в какие рамки! Не доверяйте детей таким бездушным нелюдям. 
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...