Полная версия

Детский центр "Логос" в Москве 5-я улица Ямского поля, д.27

Москва, 5-я улица Ямского поля, д.27 посмотреть на карте
с 9.00 до 21.00
тел.: +7 (495) 612-78-02 , email: postmaster@dc-logos.ru, http://dc-logos.ru/

Описание


В детском центре «Логос» предоставляется профессиональная помощь педагогов родителям в развитии, воспитании, обучению детей не только дошкольного возраста, но и младшего школьного. Наши уроки мы строим так, что они становятся долгожданным праздником для ребенка. В нашем центре дети от года могут приобрести необходимые и важные для его возраста умения и знания, получат необходимые ответы на все интересующие его вопросы. Они научатся правильно произносить звуки, красиво говорить. После занятий ваш ребенок станет более самостоятельный, любознательный, усердный и общительный.
Наши специалисты проводят занятия в группах, где ребенок сможет научиться соревноваться, общаться с другими детьми, а так же помогать другим. Все группы формируется с учетом не только возраста, но и с учетом умения того или иного ребенка. Ведь если у одного ребенка получается что то лучше чем у других, то и другие будут тянуться за ним. Но, не смотря на это, в группе остаются дети со сходными потребностями.
В детском центре «Логос» имеются индивидуальные занятия, такие например как логопедические занятие на которых специалист помогает ребенку поставить звуки. А так же по желанию родителей с вашим ребенком позанимается педагог в индивидуальном порядке.
Все занятия у нас проводятся по принципу «занятия в радость», т.е. занятия не перегружают ребенка. Это особенно касается детей, которые посещают школу, детский сад или секцию. Все занятия построены таким образом, что ученик может плавно вписаться в учебный процесс с пользой для своего здоровья. Это стало возможно благодаря тому, что мы обеспечиваем ощущения успешность, даже если у ребенка ничего не получается и психологический комфорт всего процесса обучения. Наши специалисты на занятиях создают такие условия, что ребенок сразу после его окончания сильно ждет следующего. Все наши занятия обязательно включают минутки релаксации, физкультурные минутки и подвижные занятия. Все занятия выполняются не только за партой, но и лежа на ковре, сидя на подушки или на диване и стоя на полу. На некоторых занятиях просто необходимо присутствие родителей и даже их участие в нем. Такие занятия помогут родителям понять, как и чем они могут помочь своему ребенку, а так же какие упражнения просто необходимо делать дома и на что можно обратить внимание.
Вы представитель фирмы Детский центр "Логос"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Детский центр "Логос"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Детский центр "Логос" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Центры развития детей в Москве

г. Москва
Тел.: sokolbaby@yandex.ru
Сайт: http://www.sokolyata.msk.ru
г. Москва
Тел.: +7(495)649-8477
Метро: Петровско-Разумовская
Сайт: http://www.sunnycentre.ru
г. Москва
Тел.: +7 (495) 509-41-92 +7 (926) 210-66-50
Сайт: http://www.domvolshebnikov.ru/
г. Москва
Тел.: +7 (495) 755-39-86
Сайт: http://party-kids.ru/

Лучшие Центры развития детей в Москве

г. Москва
Тел.: 8 (495) 961-93-38 , 8 (916) 422-60-06
Метро: Бунинская аллея
Сайт: http://kinderplanet-vip.ru/
г. Москва
Сайт: https://onlinegdz.net/